Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Tiesto отправляется в мировое турне

24 июля 2009  

Совсем недавно мы сообщали о запуске нового фан-сайта звездного Tiesto. Уверен, что внимательные читатели заметили строчку в новости о том, что Тиесто готовится к мировому турне. Совсем недавно стали известны подробности этого самого мирового турне, с которыми я сейчас вас и ознакомлю!

Занятость такого человека Тиесто, по определению сложно переоценить. Вдуматься только – выступления в клубах и на громадных площадях по всей Европе, участие в разнообразных танцевальных фестивалях, резидентство в одном из самых популярных клубов мира Privilege Ibiza. Только в датах по Европе в ближайшие недели значатся такие страны, как Испания, Румыния, Хорватия, Мальта, Британия, Болгария, Швейцария, Италия, Россия, Бельгия, Греция, Чехия и Голландия. Но на этом не конец.

А теперь ближе к теме. Первые выступления Маэстро в Северной Америке, которые пройдут в формате знаменитых Tiesto Show состоятся в период с 24 по 26 сентября и станут стартом мирового турне Тиесто - Kaleidoscope World Tour. Шоу отгремят в клубах и на огромных аренах в таких городах, как Бостон, Монреаль, Торонто, Атланта, Кливленд, Филадельфия, Майами, Хьюстон, Оклахома Сити, Нэшвилль, Сент-Луис, Чикаго, Минeaполис и Ванкувер. Дополнительные вступления в США и Канаде, включая вечеринки в West Coast будут анонсированы в ближайшем будущем. Билеты же на выступления Тиесто в Северной Америке будут доступны с 24 июля. Ну и, конечно же, билеты в препродаже на любые выступления Тиесто доступны для всех членов недавно запущеного фан-клуба Тиесто InTheBooth.com.

Детали о дальнейшем продвижении мирового тура Маэстро мы сообщим, как только они станут доступны общественности. А пока, что я напоминаю, что Тиесто продолжает работу над своим новым альбомом и в данный момент записывает вместе с популярным австралийским электро-поп коллективом Sneaky Sound System новый трек под названием I Will Be Here.

Ждите подробностей на ExtraDJ.com!

Tiesto, InTheBooth, Kaleidoscope World Tour
Автор: evil_joker