Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Mystery Land - розыгрыш билетов

7 августа 2009  

Open-air фестивали производства ID&T настолько популярны, что билеты на них распродаются за месяцы до самого мероприятия. Ярким примером такого фестиваля может служить известный во всем мире своим размахом, составом гостей и красочностью места проведения фестиваль под названием, которое как нельзя лучше подходит для него. Конечно же, речь идет о Mystery Land!

Как мы сообщали ранее, на Mystery Land, который пройдет в этом году билеты были полностью распроданы за 10 недель до начала мероприятия! Не удивительно, что много людей осталось за бортом мечты побывать на одном из крупнейших и красивейших фестивалей под открытым небом года. Именно поэтому было решено провести дополнительный розыгрыш билетов на фестиваль. И не только билетов!

2 счастливчика, которым повезет победить в конкурсе, получат по 2 билета на фестиваль класса SUPER-VIP. К тому же, в Голландии их будет ожидать 2 оплаченных номера в новом, современном и комфортабельном и высокотехнологичном отеле Citizen M, который расположен на территории аэропорта Schiphol.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше подарочных билетов следует отправить правильный ответ на вопрос «Сколько лет в этом году исполняется фестивалю Mystery Land?» на официальный электронный почтовый ящик конкурса competitions@getinpr.com.

Ответы на вопрос можно присылать до пятницы 15 августа. Имена победителей будут названы в понедельник – 17 августа. Перед тем, как отправлять ответы, прошу обратить внимание, что всеобъемлющей шары для победителей не будет. За перелет в Амстердам и назад все-таки придется заплатить.

Mystery Land, Фестиваль, Конкурс
Автор: evil_joker