Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Выиграй портрет Marco V

11 августа 2009  

Никогда не хотели эксклюзивный портрет своего кумира ди-джея или продюсера, нарисованный талантливым графическим дизайнером со своим видением и творческой мыслью? Хотели? Ну что ж, у вас есть такая возможность. Проект Heroes On Canvas, организованный по инициативе всемирной благотворительной организации Dance4Life поможет вам в реализации этой мечты.

Проект существует с целью объединения творческих сил молодых графических дизайнеров и ди-джеев. Heroes On Canvas это набор уникальных художественных работ – портретов музыкантов, выполненных с помощью графических программ, и затем нанесенных на холст или простую бумагу. Все работы выставляются на онлайн продажу на официальном сайте проекта, а деньги от продажи работ в полном объеме перечисляются на счет Dance4Life. Героями хоста уже стали такие мировые звезды ди-джейской сцены, как Jeff Mills, Derrick May, Kevin Saunderson, Audio Bullys, Adam Beyer, Laidback Luke, Michel de Hey, Fedde Le Grand и Marco V. Авторами же работ уже стали такие молодые дизайнеры, как Snar, Jeruniverse, Sit, Vage Gasten, El Miro и San Pedro.

Пару дней назад проект Heroes On Canvas объединился с музыкальным онлайн магазином Dance-Tunes.com с целью проведения специальной акции. Каждый, кто купит на Dance-Tunes.com свежий релиз Marco V, под названием Solitary Confinement (featuring Kashassi), получит шанс выиграть эксклюзивный портрет Marco V, нарисованный одним из художников проекта Heroes On Canvas и подписанный самим Марко. Победителем может стать каждый, поскольку выбор будет производиться случайным образом.

Все что от вас нужно, это приобрести релиз и максимально корректно указать свои почтовые координаты, для того, чтобы в случае выигрыша полотно смогло бы без приключений добраться до вас. Перейдя по следующей ссылке, вы сможете подробнее ознакомиться с проектом Heroes On Canvas.

Heroes On Canvas, Dance4Life, Marco V, Конкурс
Автор: evil_joker