Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Julie Thompson почувствует уголки

21 августа 2009  

Такие композиции, как Cold Winds от Jonas Steur, Somewhere Inside и Do You Feel Me от Tiesto, These Shoulders от Signalrunners, Falling от Andy Duguid знает, без сомнения, каждый поклонник электронной музыки. Это, безусловно, одни из самых знаменательных композиций последних лет. Что же общего между ними, помимо красоты мелодии и фактора «западания в душу»? Конечно же, это потрясающе красивый вокал Джули Томпсон (Julie Thompson)!

Уверен, многие согласятся, что вокал Джули является на сегодня одним из самых узнаваемых поклонниками и востребованных профессионалами в транс музыке. Прописка на одном из крупнейших электронных лейблов Black Hole Recordings еще одно тому подтверждение. Посему, новость, которая стала известна порталу ExtraDJ.com станет настоящим подарком для всех почитателей таланта Джули. Дело в том что Джули готовит к выпуску свой дебютный сольный альбом.

Я хотела создать альбом, который бы полностью состоял красивых лирических вокальных композиций, то есть с песенной, а не с электронной основой. Поэтому каждый трек для альбома создавался на фортепиано. Мне очень приятно, что Black Hole Recordings захотел выпустить мой альбом, а Andy Duguid согласился его спродюсировать. Так случилось, что альбом писался как раз в тот период, когда, я переживала некоторые перемены в своей жизни, которые сопровождались некими переживаниями. Поэтому альбом получился очень эмоциональным и в полной мере передает мои чувства этого особенного периода.

Я выбрала название Feeling For Corners (в переводе с англ. Чувство уголков (прим. автора)) для альбома, поскольку переживала период жизни из разряда «будь, что будет». Я верю, что все, что мы делаем в этой жизни – это двигаемся - переставляем ноги, одну за другой и чувствуем приближение следующего уютного уголка. Когда же мы сворачиваем с пути, обычно происходит нечто новое и довольно неожиданное. Поэтому в альбоме, наравне с темными моментами, есть также много света, аплифтовых и мелодичных ноток, которые, я надеюсь, понравятся слушателям!


Прочитав строки выше и прослушав в очередной композиции Джули, можно составить примерную картину звучания альбома. Сочетание романтичных и красивых текстов Джули, ее потрясающего вокала с мелодикой и фирменным ритмом от Andy Duguid несомненно придется по вкусу многим. Ну и зная профессиональную хватку Black Hole, уверен, что некоторые композиции из альбома будут ремиксованы и выйдут отдельными "танцпольными" синглами.

В самом же альбоме насчитывается 11 композиций. Все они новые. Уже сейчас на Myspace страничке Джули можно прослушать превью одного из треков под названием It Only Hurts. Полный же треклист дебютного альбома выглядит следующим образом.

1. What Will I Do?
2. Something To You
3. Shine
4. Satellites
5. I Am Yours
6. It Only Hurts
7. Temptress
8. Chains
9. How Does It Feel?
10. All Is Cold
11. My Home

Julie Thompson, Feeling For Corners, Альбом
Автор: evil_joker