Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Tigran Oganezov в гостях у Judge Jules

18 сентября 2009  

Поклонники электронной музыки, которые активно следят за перипетиями в отечественной клубной культуре, наверняка уже имели возможность убедиться в таланте восходящей звезды Тиграна Оганезова (Tigran Oganezov), благодаря целой серии его успешных выступлений в самых разных уголках страны. Его творческую искру уже давно заприметили такие именитые представители мирового ди-джеинга, как Marcel Woods, Kutski, Scot Project, Mark Sherry, Sied van Riel, Marcus Schossow и даже Tiesto! Не так давно свой взор на перспективного продюсера из Украины бросил "титан" BBC Radio 1 - опытный британец Judge Jules, который в одном из последних интервью назвал Тиграна одним из самых интересных и стабильных продюсеров, появившихся на его радаре в 2009 году.

Сегодня, 18 сентября, в очередном выпуске своего радиошоу "судья" представит украинца в постоянной рубрике Sets Education. В него войдет мини-микс Тиграна, состоящий из трех свежих треков из его dj-кейса, а также эксклюзивное интервью, которое Jules возьмет у нашего соотечественника в прямом эфире! Несомненно для Тиграна это событие является большим достижением, которое, будем искренне надеяться, придаст его и без того отличной музыкальной карьере еще более стремительных оборотов!

Нам удалось связаться с Тиграном и получить от него небольшой комментарий относительно предстоящего события:

В последнее время Джулс довольно часто поддерживал мои треки. Для меня, безусловно, огромная честь попасть в радиошоу к одному из самых известных и уважаемых ди-джеев планеты! В свою очередь, в дальнейшем я постараюсь не сбавлять обороты и продолжать упорно трудиться на благо продвижения транс-культуры в нашей стране и за её пределами



Напоследок хочется добавить, что радиошоу Judge Jules выйдет в эфир уже сегодня – в час ночи по киевскому времени. Ссылку на интернет-трансляцию можно найти на официальном сайте радиостанции по адресу: http://www.bbc.co.uk/radio1/. Ну а саму запись эфира Тигран обещает в скором времени выложить в своей группе "вконтакте" по адресу http://vkontakte.ru/club10623664

Tigran Oganezov, BBC Radio 1, Judge Jules, радиошоу
Автор: Markus