Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Essential Mix 3 от Paul van Dyk

23 сентября 2009  

Конец сентября для любителей транс музыки станет настоящим праздником. Как мы уже сообщали ранее, 26 числа этого месяца на радиостанции ETN.fm стартует 120-ти часовой эфир грандиозного празднования 6-го дня рождения проекта Crystal Clouds и 30 сентября на популярной он-лайн радиостанции Afterhours.fm в рамках проекта Uplift Day пройдет суточный микс марафон. Сегодня же, ExtraDJ.com рад сообщить, что на этом еще не все, так как 26 сентября в эфире одной из самых авторитетных радиопередач о танцевальной музыке Essential Mix на культовой радиостанции BBC Radio 1 прозвучит уже второй отборный сет от одного из самых популярных транс ди-джеев современности - немца Пола ван Дайка (Paul van Dyk).

Напомню, что свой первый Essential mix Пол представил больше 7-ми лет назад - в 2002 году, тогда это был лайв сет с фестиваля Love Parade. Второй же раз, ван Дайк звучал в эфире Essential Mix - в 2006. Именно в этом году Пол второй раз подряд завоевал звание Лучшего Ди-джея Планеты по версии Dj Mag Top 100. С тех пор прошло довольно много времени, и приглашение во второй раз принять участие в столь авторитетной радиопередаче, каковой является Essential mix, свидетельствует о том, что есть еще порох в пороховницах! Мало того, совсем недавно Пол напомнил о себе всему миру, выпустив сборник своих лучших хитов под названием Volume, который сейчас пользуется бешеной популярностью. Так что будьте уверенны, на этой неделе Essential Mix будет горячим.

Essential Mix
– одно из самых престижных и респектабельных радиошоу планеты. Каждую неделю BBC Radio 1 приглашает лучших ди-джеев со всего мира презентовать свой эксклюзивный двухчасовой мастер класс сет. Это приглашение является очень высокой честью для любого исполнителя и автоматическим бесспорным признанием мастерства и популярности артиста в профессиональном и любительском круге. В свое время свои Essential миксы на BBC Radio 1 представляли: Tiesto, Gareth Emery, Carl Cox, Paul Oakenfold, James Zabiella, Above & Beyond, Sean Tyas, Alex Kidd, John O'Callaghan, Josh Wink, Axwell, Pete Tong, David Guetta, Deadmau5, Armin van Buuren, London Elektricity и много-много других ди-джеев и продюсеров.

Paul van Dyk, BBC Radio 1, Essential Mix,
Автор: evil_joker