Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Marco V представил Propaganda 2

2 ноября 2009  

В прошлую пятницу один из отцов tech направления в транс музыке голландец Marco V в легендарном лондонском клубе The Gallery презентовал свой новый альбом Propaganda Part 2. Для всех посетителей вечеринки прозвучали такие композиции из нового альбома, как Scenario (feat Khashassi), When The Night Falls, Simulated 2010, Predator, The Miracles of Life и много других. Это событие стало преддверием выпуска пластинки, о которой мы сейчас поговорим.

Альбом Propaganda Part 2, релиз которой состоится уже совсем скоро, а именно 14 ноября, это результат потрясающей продюсерской работы Марко, уже давно известной во всем мире. Стоит отметить, что некоторые работы из нового альбома на днях выйдут синглами. Это, как ее сам описывает Марко, одна из его лучших, самых лирических, мелодичных и танцевальных композиций When The Night Falls, а также вокальная композиция Scenario, слова в которой исполняет замечательная вокалистка из Khashassi. Ее голос также можно будет услышать в треке Predator. Также нельзя не упомянуть берущие за душу композиции Lucky Star, Final Chapter, Song In My Head, The Miracles of Life, новый авторский ремикс на легендарную композицию Simulated под названием Simulated 2010. Каждый трек написан в характерном для Марко стиле, который без проблем узнается на танцполе и за многие годы создал Марко выдающийся авторитет на электронной музыкальной сцене.

Ну что ж, говорить о замечательности треков, это в какой-то мере пустое дело, ведь известная истина «лучше один раз услышать, чем 100 раз прочитать» уже не раз доказана. К тому же, учитывая тот факт, что Марко снова озаглавил пластинку Propaganda, можно быть уверенными, что полюбившаяся стилистика первой части будет соблюдена.

Также хочется напомнить всем почитателям V-style, что вы уже совсем скоро сможете оценить композиции из нового альбома Marco V на большой сцене, так как он станет одним из хедлайнеров фестиваля Qiev Dance 2009: Trance Edition, который пройдет 5-го декабря в Международном Выставочном Центре.

Marco V, Propaganda Part 2, Альбом
Автор: evil_joker