Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

UK Festival Awards '09 - победители

25 ноября 2009  

В то время, как состоялось уже большинство церемоний награждений артистов, ди-джеев, продюсеров, музыкантов и прочих деятелей танцевальной сцены планеты, когда уже объявлены результаты рейтингов и голосований осталась еще одна награда, которую вручили на днях. Это награда в рамках церемонии лучших фестивальных событий UK Festival Awards 2009.

Церемоний награждения лауреатов состоялась 19 ноября на легендарном стадионе O2 Arena в Лондоне, повидавшем за свое довольно продолжительное существование немало событий мирового масштаба и значимости. Сама церемония UK Festival Awards 2009 насчитывает около двадцати номинаций, которые охватывают абсолютно все виды фестивальных событий Британии, так что получить почетное звание «Лучшего Фестиваля 2009» был шанс у всех, но получили его, естественно, лучшие. Определение победителей в номинациях проводилось посредством онлайн голосования на официальном сайте события www.festivalawards.com.

Ниже представлены победители во всех номинациях. Подробнее о фестивалях победителях можно узнать на сайте, указанном выше.

Best Major Festival: Glastonbury Festival
Best Medium Sized Festival: Bestival
Best Small Festival: Beach Break Live
Family Festival Award: Camp Bestival
Best Overseas Festival: Oxegen 2009 (Republic of Ireland)
Best Dance Event: Creamfields
Best Metropolitan Festival: Camden Crawl
The Grass Roots Festival Award: LeeFest
The Greener Festival Award: Croissant Neuf Summer Party
Best New Festival: Sonisphere
Best Toilets: T In The Park
Best Headline Performance: Blur – Glastonbury
Virtual Festivals Critics' Choice Award: La Casa Azul - Indie Tracks
Best Breakthrough Artist: Florence and the Machine
Anthem of the Summer: Kings Of Leon - 'Sex On Fire'
Most Memorable Moment: Sophie Bailey (Secret Garden Party Dance-Off)
Festival Fitty of the Year – Boys: Damon Albarn (Blur)
Festival Fitty of the Year – Girls: Lily Allen
The Lifetime Achievement Award: Katrina Larkin (Big Chill)

UK Festival Awards, Церемония
Автор: evil_joker