Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

В мир транса вместе с Orjan Nilsen

22 января 2010  

Один из ведущих танцевальных мейджоров планеты, Armada Music, славится своей любовью к многочисленным компиляциям. Но среди всего этого музыкального беспорядка есть релиз, который всегда ожидают с нетерпением преданные поклонники транс-музыки – фирменная компиляция Trance World.

Ее первый выпуск состоялся в 2007 году под руководством голландского дуэта Signum. C тех пор своё авторство к компиляции приложили Aly & Fila, Tatana, Robert Nickson, Sean Tyas, John O’Callaghan, Agnelli & Nelson и M.I.K.E. Девятый микс доверено смиксовать молодому норвежскому продюсеру Оръяну Нильсену (Orjan Nilsen). В компиляцию он положил самые свежие работы лейбла, а также ещё не вышедший материал. Не забыл норвежец и про свои композиции – на двух дисках представлены So Long, Shoutbox!, Arctic Globe и ремиксы продюсера.

Транс для меня – одна из самых больших частей в моей жизни. Это музыка для всех случаев. Если я хочу веселиться, или наоборот, мне грустно – транс всегда сопровождает меня, отметил Orjan Nilsen.


Первый диск более спокойный, в то время как второй больше подходит для клуба. Дата выхода намечена на 15 февраля.

CD1

01. Benya - Europa
02. Way Out West - Future Perfect
03. Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic Remix)
04. Dinka - Elements
05. Arnej - They Need Us (Club Edit)
06. Orjan Nilsen - So Long
07. BT - The Force Of Gravity (Orjan Nilsen Remix)
08. Kay D. Smith & Marc Tall - Hoipolloi (Wippenberg Remix)
09. Evol Wavez - Name is the Answer
10. Robert Gitelman - Fluidum
11. Robbie Buri - Attack (DJ Preach Remix)
12. Orjan Nilsen - Shoutbox!


CD2

01. First State - Brave (Mac & Mac Remix)
02. Audible - Blackout
03. Estuera - Hot Monday
04. DNS Project feat. Johanna - Mindful (Vocal Mix)
05. Van Dresen & Thrice - Subnative (Cor Fijneman Remix)
06. Filo & Peri with Eric Lumiere - Soul And The Sun
07. Van Dresen - Back To Start (Orjan Nilsen Remix)
08. W&W - D.N.A.
09. Orjan - Arctic Globe
10. M.I.K.E. presents Plastic Boy - Chocolate Infusion
11. Roger Shah & Signum - Healesville Sanctuary (Signum Mix)
12. Richard Durand - Silver Key
13. Heatbeat - Hadoken

Компиляция, Trance World, Orjan Nilsen, Armada Music
Автор: xwonderful