Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

ASOT 450: line-up распределён

29 января 2010  

Празднование юбилейных выпусков своих радиошоу вошло у диджеев в добрую традицию. Началось всё с Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) и его A State Of Trance 4 года назад в неофициальной столице Нидерландов – Гааге. По прошествии этих лет Armin van Buuren и по сей день является законодателем празднований. Выпуск #450 пройдёт сразу на двух континентах и 4 странах. Постоянные посетители сайта уже читали новость про ASOT 450 и знают, какие города примут поклонников знаменитого радиошоу. Однако тогда ещё не было известно, кто конкретно в каком городе будет играть. Сегодня мы открываем эту тайну.

Чтобы сделать каждую ночь праздничной и неповторимой, на каждой вечеринке будет свой уникальный состав артистов, прекрасно дополняющий сам себя. Исключением является Армин – он, как виновник торжества, будет играть во всех городах. Каждый участник был выбран поклонниками радиошоу перед Новым Годом вместе с выбором лучших треков года. Итак, как же распределились артисты:

Дата: 1 апреля 2010
Город: Торонто, Канада
Место проведения: The Guvernment

Armin van Buuren
Arnej
Signum,
Blake Jarrell
Aly & Fila
Sean Tyas
Simon Patterson


Дата: 2 апреля 2010
Место проведения: Roseland Ballroom
Город: Нью-Йорк, США

Armin van Buuren
Cerf & Mitiska
DJ Eco
Rank 1
Menno de Jong
Roger Shah


Дата: 3 апреля 2010
Место проведения: Roseland Ballroom
Город: Нью-Йорк, США

Armin van Buuren
Lange
John O'Callaghan
Filo & Peri
Alex M.O.R.P.H.


Дата: 9 апреля 2010
Место проведения: Incheba Expo Arena
Город: Братислава, Словакия

Armin van Buuren
Gareth Emery
Markus Schossow
Daniel Kandi
Myon & Shane 54
Dash Berlin
Ashley Wallbridge
W&W


Дата: 10 апреля 2010
Место проведения: Centennial Hall
Город: Вроцлав, Польша

Armin van Buuren
Markus Schulz
Cosmic Gate
Jorn van Deynhoven
Super8 & Tab
Sied van Riel
Mat Zo
Andy Moor
Nitrous Oxide


Информации по билетам пока ещё нет, она поступит позже. Но для истинных фанатов, разумеется, она не имеет значения.

Радиошоу, A State Of Trance, Armin van Buuren
Автор: xwonderful