Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Boys Noize запускает техно лейбл

6 сентября 2010  

Популярный немецкий ди-джей и продюсер известный в первую очередь своим диким электро и хаус звучанием, Alex Ridha, скрывающийся за псевдонимом Boys Noize, внезапно активно увлекся техно звучанием. Решив не останавливаться на простом увлечении, Алекс совсем скоро запустит свой техно лейбл, на котором будет выпускать груви саунд на свой вкус.

Новый импринт получит название BNR Trax и станет частью основного рекординга Алекса под одноименным названием Boys Noize Records. Первый релиз намечен уже на начало сентября. В своем интервью порталу thekoolkids.com, Алекс также отметитл, что лейбл будет исключительно digital формата.

Первым релизом станет материал от Electric Rescue. Он уже выпускался на Cocoon Records и не собирается на этом останавливаться, к тому же его техно звучание мне по душе. Вторым релизом планируется новый трек Jan Driver, а третьим станет работа от голландского парня Benny Rodrigues. Нет, это будет не Dutch House, только не на моем лейбле. Я ненавижу Dutch House.


Поклонники творчества Boys Noize также будут рады услышать, что Алекс Рида готовит к выпуску и свой новый материал. Сотрудничество с ребятами с Ed Banger Records - Feadz и Mr. Oizo не останется без внимания, будьте уверены.

Boys Noize, BNR Trax, Boys Noize Records, Лейбл
Автор: evil_joker