Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Хип-хоповый David Guetta

11 августа 2011  

Своему новому альбому «Nothing But The Beat» David Guetta выложился в него, отдав себя на 100%. С двумя дисками и 21 треком на них француз решил сделать попытку покорить коммерческое радио, клубные танцполы, а также ди-джеев, на которых сейчас возлагаются наибольшие надежды на всей планете. В общем, у Гуэтты очень большой план.
В пресс-релизе альбома он размышляет:

Сейчас я хочу, чтоб люди часами путешествовали по моей музыке. Я хочу объединять своей музыкой всех, чтоб она играла в гей-клубах и на всех радиостанциях, начиная местными, а заканчивая самыми знаменитыми и мировыми. Чтоб мою танцевальную музыку играли хип-хоп ди-джеи, а треки, в которые я добавил рэповую мелодию играли хаусовые ди-джеи. Я хочу, чтоб моя музыка была везде.


Это определенно, очень надменная цель, но до тех пор, пока мы не увидим как Richie Hawtin или John Digweed будет играть его последние работы, сложно обвинять его в самоуверенности.
Над созданием первого диска альбома «Nothing But The Beat» Гуэтта работал совместно с музыкантами направления R&B и hip-hop, такими как Nicki Minaj, Taio Cruz, Chris Brown и Usher. Та часть плана с «местными и поп-радиостанциями» уже выполнена.
С другой стороны, «электронный» диск ориентирован на «преданных фанатов» Гуэтты.
По его словам:

Я не хочу, чтоб люди, которые следовали за мной годами почувствовали себя покинутыми»


Поэтому, с другой стороны нет рэпа. Там есть ряд готовых хаусовых записей, над созданием которых Девид работал совместно с ведущими ди-джеями и продюсерами, такими как Avicii и Afrojack. В конце альбом не будет звучать так, как то мега сумасшествие, по которому вы будете «путешествовать», но этот танцевальный лонг-плей будет интересно послушать. Альбом выйдет 26 августа

CD 1: Вокальный диск
1. Where Them Girls At Feat. Flo Rida & Nicki Minaj
2. Little Bad Girl Feat. Taio Cruz & Ludacris
3. Turn Me On Feat. Nicki Minaj
4. Sweat – Snoop Dogg vs David Guetta
5. Without U Feat. Usher
6. Nothing Really Matters Feat. will.i.am
7. I Can Only Imagine Feat. Chris Brown & Lil Wayne
8. Crank It Up Feat Akon
9. I Just Wanna F Feat. Timbaland & Dev
10. Night Your Life Feat. Jennifer Hudson
11. Repeat Feat Jessie J
12. Titanium Feat. Sia

CD 2: Электронный диск
1. The Alphabeat
2. Lunar (David Guetta & Afrojack)
3. Sunshine (David Guetta & Avicii)
4. Little Bad Girl – Club Instrumental
5. Metro Music
6. Toy Story
7. The Future (David Guetta & Afrojack)
8. Dreams
9. Paris
10. Glasgow




David Guetta, Nothing But The Beat, Richie Hawtin, John Digweed, Nicki Minaj, Taio Cruz, Chris Brown, Usher, Avicii, Afrojack
Автор: strekozkin