Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Победители конкурса KissFM 9 BDay: объявлены победители

7 октября 2011  

Ранее на этой неделе ExtraDJ.com объявил конкурс, в котором разыгрывал 4 билета на празднование Дня Рождения лучшей танцевальной радиостанции Украины Kiss FM,, которое уже завтра пройдет в Международном Выставочном Центре на Левобережной.

За время проведения конкурса общими силами участников было добыто более 400-та лайков и ретвиттов новости о фестивале, что не может не радовать. Сегодня ExtraDJ.com готов объявить победителей, которые получат свои заслуженные билеты на Kiss FM 9th Birthday.

Итак, нижеприведен список победителей с численными показателями их достижений.


1 место - пользователь Ovdey
186 лайков Вконтакте
2 лайка на Facebook
188 в сумме
Посмотреть
----
2 место - пользователь sanbruh
61 лайк Вконтакте
Посмотреть
----
3 место - пользователь SAMARTEM
41 лайков Вконтакте
1 ретвитт
43 в сумме
Посмотреть


Поздравляем победителей! О том, как забрать свои билеты вы можете прочесть в личном сообщении на форуме.

Kiss FM 9th Birthday Party, Kiss FM, Конкурс, Победители
Автор: evil_joker