Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Justin Bieber пробует себя в дабстэпе

2 ноября 2011  

Похоже, что фанатичная популярность музыки, которую теперь все называют дабстэпом, достигла апогея своей абсурдности. Вслед за Snoop Dogg’ом, который недавно записал свой дабстэповый микстейп и группой The Doors, которая создала трек со Skrillex и осталась довольна результатом, о своих планах в постижении жестких басс линий заявил молодой идол девочек-тинейджеров Justin Bieber.

В своем недавнем интервью ресурсу USA Today Джастин подтвердил, что собирается поэкспериментировать с новым звучанием в своем следующим альбоме, над которым он сейчас работает.

На данный момент, я завершил альбом примерно на половину. Сейчас я экспериментирую. Я анализирую современную музыку, ее тренды. Что сейчас модно? Танцевальные биты, которые звучат в клубах, такие, как в дабстэпе. В общем, я хочу поиграть с подобным звучанием, но и остаться при этом собой.


На данный момент уже известно, что в новом альбоме Бибера можно будет также услышать таких звезд R&B и хип-хопа, как Drake, вездесущего Kanye West, Busta Rhymes, Usher, Boys II Men. Кроме того, Джастин уже успел перепеть замечательную песню All I Want For Christmas Is You совместно с ее исполнительницей Мерайей Кери.

И как тут не вспомнить сюжет “Уцелевшего” Чака Паланника?

Justin Bieber, Dubstep, Слухи
Автор: evil_joker