Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Премьера Godskitchen в Харькове!

9 ноября 2011  

Состоялось! Фестиваль с мировым именем, украинское посольство которого располагалось исключительно в Киеве, сдвинулся с места. Вторая столица приняла Godskitchen с особым радушием. Его свидетелями стали тысячи клабберов Харькова, а также других городов Украины и близлежащих регионов России. Выставочный центр «Радмир Экспохолл», вмещающий на подобные мероприятия до 5 тысяч человек, был забит под завязку. И мало что уступало киевскому аналогу: сцена, полностью соответсвовшая концепции NEON, удачно продуманное световое сопровождение, организация зоны VIP и многое другое.

Премьера Godskitchen в Харькове!



Отдельным параграфом хотелось бы выделить артистов. Свою уникальную энергетику передавали наши украинские звезды – I.R.A’ и Omnia, заряжав вновь приходящих на будущие часы. Знакомые по крупным ивентам любимчики клабберов Sander van Doorn и W&W выступили в лучших традициях: эффектно, мощно, ожидаемо круто! Richard Durand был настолько доволен публикой и всем происходящим в Харькове, что не мог сдержать радости последующие после выступления несколько часов, о чем искренне делился со своими читателями в Твиттере.

Премьера Godskitchen в Харькове!



Но главное, что всегда выводило все мероприятия на уровень привлекательного ритуала, и не обошло стороной прошедший Godskitchen – это посетители. Каждый, не похожий на остальных, переполненный эмоциями, умеющий удивляться и радоваться музыке – уникальный в своем роде клаббер, не уступающий столичной публике в выборе яркого гардероба, взрывался под натиском одновременно жесткого и любимого фестивального саунда и дарил улыбки всем и каждому, включая очарованных хедлайнеров. Для многих это было в новинку, но навсегда закрепило идею посещения подобных мероприятий снова и снова, дабы ощутить непередаваемую атмосферу Godskitchen вновь.

Премьера Godskitchen в Харькове!

Sander van Doorn, W and W, Richard Durand, Godskitchen, Фестиваль
Автор: evil_joker