Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Второе дыхание LCD Soundsystem

11 ноября 2011  

После того, как почти год назад Джеймс Мерфи - основатель и лидер одного из самых резонансных проектов в электронной музыке последнего десятилетия LCD Soundsystem, объявил о прекращении деятельности коллектива, армия поклонников группы была озабочена единственным вопросом - что же дальше и настанет ли это дальше? Как теперь оказалось - настанет, мало того - уже настало.

Бывший участник LCD Soundsystem Топ Хопкинс, который отвечал за саунд продюсинг в группе, объединился с музыкантами Al Doyle и Felix Martin из Hot Chip и образовал совместный музыкальный проект под названием New Build. Троица тут же начала трудится на совместной студии в Лондоне и через некоторое время пригласила для записи одной из первый пластинок бывшего барабанщика LCD Soundystem Пэта Махони.

New Build уже записали и готовятся выпустить свой первый релиз под названием Misery Loves Company. Он выйдет на виниле, тираж которого составит 500 пластинок, а артворк оформит Andy Martin. Помимо заглавного трека на 12” также можно будет найти ремикс на этот трек от Planningtorock и еще одну композицию под названием Guitar Man.

Релиз выйдет на собственном лейбле новой группы Lanark Recordings 28 ноября. Сэмплы треков можно послушать ниже. 29 ноября группа также даст дебютный концерт в лондонском The Islington Metal Works.

LCD Soundsystem, New Build, Hot Chip
Автор: evil_joker