Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Diablik на компиляции Hard Electrik

23 ноября 2011  

Любой почитатель хард денс музыки определенно слышал удивительную новую волну звучания в стиле, если, конечно, не скрывался в какой-то скале весь последний год. Имя этой новой волне, которая охватила весь земной шар, Hard Electrik.

Этот альбом-компиляция включает в себя 8 различных миксов, созданных пионерами сцены: Scott Attrill (Англия) и Andrea Montorsi (Италия), а также другими, более молодыми, но быстро растущими диджеями и в одночасье продюсерами. К этим восходящим звездам, успевшим доказать уникальность и эффектность своего саунда, относятся: диджей #1 в Австралии BeXta, пропагандист стиля в США Jon Bishop, канадский ди-джей и продюсер Aaron Olson, а также, внимание, резидент украинского KISS FM и лучший хард ди-джей Украины Diablik! И кроме того, свои миксы также записали завсегдатаи лейблов Riot! и Traffic, двое молодых англичан Leon B & Joe Rogers.

Альбом Hard Electrik подразумевает в себе смешивание всех стилей, которые актуальны в танцевальном мире сегодня! Полное разнообразие нчиная с Techno, Hardstyle и Minimal и заканчивая популярным сегодня Dubstep'ом. Такой концепт создан для нового поколения слушателей, которые любят тяжёлое, мощное, острое и местами грязное звучание.

Релиз включит в себя множество ещё не выдавшего танцполов материала от главных деятелей hard dance индустрии сегодняшних дней, а именно от: Scott Attrill, A*S*Y*S, Scot Project, Andrea Montorsi, Organ Donors, Luca Antolini, Phil York, KloneZ, Jordan Duke, Fausto, Leon B, Joe Rogers, Josh Lang, Neal Thomas, BeXta, Alex Kidd, Shock-Force, Aaron Olson, Diablik, Jon Bishop, Leon Clarke, Mike Avery, Allya, Rodi Style, Kidd Kaos, Argy, Technikal, Jim Justice, Sa.Vee.Oh, Busho, Nick The Kid, Cortina, Wragg & Log:One, DJ Generator и многих других.

Релиз компиляции состоится в январь/февраль 2012. Ее можно будет найти на Trackitdown, iTunes, Beatport.

Diablik, Hard Electrik, Компиляция
Автор: evil_joker