Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Extraordinary Podcast 004 with Lange доступен для скачивания

15 декабря 2011  

ExtraDJ.com представляет всем своим читателям очередной выпуск подкаста Extraordinary. Как мы уже писали ранее, на этот раз нашим гостем стал британсикй ди-джей и продюсер Lange. Мы уже побеседовали с ним, и результаты нашего общения можно прочесть в эксклюзивном интервью Стюарта для нашего сайта.

Теперь о подкасте. Как и герой прошлого выпуска - Sied van Riel, Lange записал авторский микс, составленный по большей части из собственных треков. Благодаря этому в треклисте также можно найти любимые старые работы Стюарта, а также оценить новые. Таким образом Extraordinary Podcast поддерживает авторитет и формат полюбившегося слушателям радиошоу Extraordinary. Мы стараемся для вас!

Как обычно, напоминаем, что Extraordinary Podcast можно сходу скачать ниже по ссылке, либо же слушать на Mixcloud (также находится ниже). Ну а нашим подписчикам в iTunes стоит законнектить свой плеер к компьютеру, чтобы получить новый выпуск прямиком в свой девайс!



Приятного прослушивания!

Extraordinary Podcast 004 with Lange доступен для скачивания



Tracklist:

01. Stoneface & Terminal - Leaving Earth (Lange Intro edit) [Euphonic]
02. Rafael Frost - Smash [Flashover]
03. Lange - Dial Me Up (Tigran Oganezov Remix) [Lange Recordings]
04. Lange - Songless (ft. Jennifer Karr) (Mark Sherry's Outburst Remix) [Lange Recordings]
05. Lange - Reflections (Lange 2011 Rework) [Lange Recordings]
06. Noah Neiman - Endorush [Lange Recordings]
07. Lange - Let It All Out (ft. Sarah Howells) (Andy Moor Remix) [Lange Recordings]
08. Marc Marberg with Kyau & Albert - Megashira (Ronski Speed Remix) [Euphonic]
09. Victor Dinaire & Bissen ft Peter Finley - 2nite UR perfect (Steve Brian Remix) [Euphonic]
10. Betsie Larkin & Lange - Obvious (Lange Mix) [Premier]
11. Cosmic Gate & Emma Hewitt - Be Your Sound [Black Hole]
12. Lange - Angel Falls (Signalrunners Fierce Remix) [Lange Recordings]
13. Markus Schulz pres Dakota - Saints (Beats Service Remix-edited) [Coldharbour]

Extraordinary Podcast, Lange
Автор: evil_joker