Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

New Year Private Party 2012

9 декабря 2011  

Новогодняя приватная вечеринка в большом частном доме с безлимитом алкоголя, бассейном, джакузи, сауной, бильярдом, стриптизом, диджеями, ведущими и дискотекой на всю ночь. Здесь только качественный отдых. Новогодняя ночь на высшем уровне обеспечена. Для нас качество на первом месте. Забудьте про празднование дома или в заведениях. У нас есть формула лучшего отдыха. Количество билетов ограничено!

Программа ночи:
- Безлимит элитного алкоголя
- Дискотека всю ночь
- Крытый бассейн с баром (берите купальники/плавки)
- Джакузи
- Бильярд
- Сауна
- Кальян зона
- Покер зона
- Живой Dj set и MC
- Pj show
- Мужской и женский стриптиз
- Доставка на маршрутках
- Конкурсы, представления, розыгрыши
- Много сюрпризов

Барная стойка:
Виски, коньяк, ликеры, мартини, самбука, текила, абсент, ром, водка, шампанское, вино, пиво, энергетики, лонг-айленд, секс на пляже, мохито, ром кола, водкатини, кровавая мери, глубинная бомба, голубая лагуна, Б-52, пина колада, космополитен, текила санрайз, маргарита, зеленый мексиканец, водка red bull, хиросима, текила бум.

Кухня:
Хот доги, суши, канапе, пицца, бутерброды, овощи, фрукты и все различные виды холодной закуски. А главное – море сладкого и большой праздничный торт.

Артисты:
Dj da Vinchi, Dj Mirik, Dj Rubens, Topless Dj Lopez, Mc Bim.

Усиленная охрана обеспечит безопасность на приватной вечеринке, фотографы запечатлят самые фееричные моменты вашего празднования, персонал обслужит с улыбкой и доброжелательностью, 5 лет опыта организации приватных вечеринок обеспечит высокий уровень организации Вашего отдыха. Предусмотрен гардероб и камеры хранения.

Стоимость: 500 грн. (продажа до 30 декабря включительно)

Билеты по телефону: 8 (063) 568-31-58

Количество мест ограничено. Всего 300 шт.

Автор: Arhivator