Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Will.I.Am и SHM записали трек

2 февраля 2012  

Вовсе недавно на просторах интернета была оглашена новость, приятно удивившая многих поклонников солиста музыкальной группы Black Eyed Peas, а именно Will.I.Am и трио шведских ди-джеев Swedish House Mafia. Оказывается, что между этими двумя музыкальными проектами существует некая «профессиональная связь», которая нас заставит еще больше удивиться, когда мы узнаем, что именно таит это известие.

А в это время, один из глав музыкальных поп-чартов Will.I.Am не собирается так просто покинуть давно завоеванные им вершины. Все дело в том, что Black Eyed Peas продюсируют его четвертый соло альбом – «Willpower», и знаете, мы точно можем быть уверены, что это не будет «очередным» альбомом для собственного пиара. В одном из интервью, Вильям рассказал нам, что это будет намного грандиознее, чем «I Gotta Feeling» и «Bridging the Gap». Подтверждением того есть сногсшибательный состав поп-звезд мировой эстрады, которые будут задействованы в альбоме: Britney Spears, Swizz Beats, Busta Rhymes, Shakira и Mick Jagger. Так же, Вильям не стал умалчивать о том, что был заключен контракт о сотрудничестве с американским электро-хоп дуэтом LMFAO, которые, кстати, также выпускаются на лейбле «Will.I.Am Music Group». Еще одной участницей альбома стала Eva Simons, которая еще в 2010 году полюбилась многим, записав «Take Over Control» - совместный трек со звездой хаус-сцены Afrojack.

А теперь давайте вернемся к главной новости дня и все же выясним, что именно связывает солиста Black Eyed Peas и Swedish House Mafia. Оказывается, что буквально на днях Вильям дал интервью Capital FM, в котором он упомянул, что вербуется на выступление в Future Music Festival в 2012 году только потому, что одними из хэдлайнеров фестиваля будет шведский музыкальный коллектив Swedish House Mafia. На первый взгляд, Вильям и Шведы никак не могут быть связаны между собой, а оказывается - всё до поры, до времени. Вильям рассказал, что имеет совместную работу со шведскими музыкантами и талантливой вокалисткой, цитируя: «Me, Alicia Keys & Swedish House Mafia».

Такой неожиданный поворот событий просто заставляет нас быть более чем уверенными, что альбом Вильяма действительно обречен на успех – как со стороны фанатов самого Вильяма, так и фанатов шведского трио. А пока же пожелаем успеха Виллу и Мафиози и с нетерпением ждем результата общей работы этих титанов современной музыки!
Можно посмотреть бармен шоу от команды Dance flair Show шоу

Written by i remember ♥

Black Eyed Peas, Will.I.Am, Swedish House Mafia, трек, фестиваль
Автор: American_Idiot