Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Deep Dish возвращаются?

17 февраля 2012  

Знаменитый иранский диджей и продюсер Dubfire (он же Ali Shirazinia), который за последние несколько лет уже успел полюбиться многим любителям техно-музыки, во время насыщенного тура по Австралии рассказал о своих планах на будущее, где на удивление многим вспомнил об уже призабытом, но от этого не менее легендарном проекте - Deep Dish.

Ali Shirazinia и его напарник Sharam Tayebi начали свой совместный музыкальный путь еще в далеком 1992-м, с годами оттачивая свое мастерство и познание в музыке, регулярно пополняя при этом армию своих поклонником тысячами новых лиц. Но одного общего проекта для двух музыкальных гениев было явно мало, и понимая то, что с каждым днем их идеи и понимание музыки все больше отдаляются друг от друга, Али и Шарам решили оставить Deep Dish в прошлом. Случилось это в 2006 году, сразу после выхода альбома «George Is On» - который с феноменальным успехом был принят всей музыкальной общественностью.

Слишком много воды утекло с тех пор. Мы уже неоднократно говорили о том, чтобы снова сделать что-то вместе, но все это должно быть натурально и с естественным желанием. Наверное, в 2006-м мы завершили так называемый первый креативный цикл и ушли в сольное плавание. Все это было нам необходимо как кислород - без новых идей мы бы никогда не смогли реализовать нечто новое в рамках того, что многие еще помнят под названием Deep Dish



Наверное этих слов Али уже достаточно для того, чтобы многие поклонники легендарного хаус-дуэта поверили - Deep Dish возвращаются!

Dubfire, Deep Dish, Возвращение, Альбом
Автор: American_Idiot