Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Tenishia презентует новый альбом

19 июля 2012  

Хорошо знакомый многим любителям электронной музыки проект Tenishia стоит на пороге выхода своего первого альбома в стиле trance! Оговорка на стиль неизбежна, ведь многие трансеры ассоциируют данный проект именно с этим направлением, но не все могут знать, что прошлым летом Киприан Кассар (Cyprian Cassar) и Йовен Греч (Joven Grech) выпустили альбом в стиле чилл-аут под названием Frozen Roads. Но сегодня дуэт из маленького островного государства Мальта дает нам повод поговорить и об их первом лонг-плее в стиле trance.

Альбом под названием "Memory Of A Dream" будет состоять из 16 работ и выйдет 27 июля на лейбле Armada. Но уже сейчас можно ознакомиться с треклистом детища мальтийского дуэта и даже вкратце ознакомиться с его музыкальной составляющей, прослушав аудио-превью. Охарактеризовали альбом Киприан и Йовен кратко.

Наши работы отражают разные настроения, взлеты и падения, но прежде всего, личность каждого из нас.



Всем неравнодушным остается только дождаться указанной даты, а затем погрузится в «разные настроения» дуэта Tenishia!

Tracklist:

01. Memory Of A Dream (with Chris Jones & Eller van Buuren)
02. As It Should (feat. Jan Johnston)
03. Chords Of Life
04. Jaguar
05. Crash & Burn (with Aneym)
06. Broken Wings (feat. Elleah)
07. Attention (feat. Kyler England)
08. As We Speak
09. Where Do We Begin
10. Always Loved, Never Forgotten
11. Across The Border (with Ahmet Atasever)
12. Ghost of Love (feat. Ivan Grech)
13. Face Your Fears
14. Love Survives (with Ruben de Ronde & Shannon Hurley)
15. Love Is A Rose (feat. Kirsty Hawkshaw)
16. Point Of No Return




Written by dima_flashlight

Tenishia, Альбом
Автор: American_Idiot