Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Deadmau5: "Рейтинг Forbes - дерьмо!"

8 октября 2012  

Знатный канадский тролль, а по совместительству еще и знаменитый продюсер Deadmau5 вновь рвет и мечет. Под горячую руку хулигана в этот раз попал журнал Forbes. Напомним, что совсем недавно известное издание опубликовало список самых высокооплачиваемых диджеев планеты, в котором кстати ушастый музыкант занял почетное шестое место с впечатляющей цифрой в 11,5 миллионов долларов.

Это все очень интересно и захватывающе, но на самом деле рейтинг - полное дерьмо. Конечно, многие толстосумы сразу же побегут вкладывать свои деньжата в электронную музыку, надеясь вскоре заработать на этом солидный кусок пирога. Но вся эта информация высосана из пальца и абсолютно не соответствует действительности. Конечно же, я решил перестраховаться, позвонил своему менеджеру и спросил "Эй, дружище, а где мои остальные 11 с половиной лимонов?" Если бы мы месяцами сидели в запертой студии, не покупая еды, не тратясь на изнурительные туры, возможно тогда мы бы и сколотили это состояние. А так все куда более скромно и прозаично. Вот только есть недостаток - все эти рейтинги заставляют многих думать, будто мы небольшая кучка переоцененных мудаков.


Все сказано более, чем красноречиво. Интересно, что думают об этом рейтинге другие артисты из заветного списка Forbes?

Deadmau5, Forbes, Рейтинг
Автор: American_Idiot