Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Calvin Harris проехался по EDM

4 декабря 2012  

«Не все хорошо, что пенится» – под таким слоганом можно презентовать публике крик души Calvin’а Harris’a по поводу состояния современной танцевальной музыки.
Шотландский dance-pop продюсер и DJ Calvin Harris, который сейчас находится в Австралии на национальном фестивале Stereosonic, в интервью для СВС рассказал о том, что танцевальная музыка якобы деградировала.
«В наше время слишком много танцевальной музыки. Все то, что мы слышим в клубе – попсовая содовая, бутылочные звуки, наложенные на дешевое звучание синтезаторов, которые людям не составляет труда сочинить и попросить кого-либо другого сделать микс », - говорит он.
Harris объяснил почему один из его последних треков “Feel So Close” является противоположностью убогой танцевальной музыки, которую он так презирает.
«Это эмоциональный, почти эмо, вокал. Я не могу вспомнить, когда последний раз в танцевальной музыке были гитары, похожи на эти. Более того, все это реальные инструменты. Здесь никакой подделки: это настоящая музыка, настоящая мелодия и реальные эмоции».
Трек “Feel So Close” вы можете послушать ниже, но будьте осторожны, это вам не какая-то попсовая газировка. Трек Calvin’a заслуживает титула нечто большего, например, арбузного Bacardi Breezer



Written by Inchyk

Calvin Harris, EDM, Критика
Автор: American_Idiot