Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Apparat: уже в пятницу в Cinema

20 марта 2013  

Уже в ближайшую пятницу, 22 марта в киевском клубе Cinema свой эксклюзивный DJ-сет представит знаменитый немецкий продюсер Са́ша Ринг, более известный под именем Apparat.

Сохраняя грамотный баланс между IDM и техно, Apparat по сути открыл идеальное сочетание обоих стилей. В то же время постоянные эксперименты, в том числе и с живыми инструментами, не позволяют Саше стоять на месте - его звучание постоянно меняется, дополняется, эволюционирует. Продюсер научился полностью передавать свои эмоции в музыке, потому даже несмотря на довольно жесткие IDM-ритмы, его саунд постоянно насыщен настроением меланхолии, вдумчивости и возможно даже тоски.

Компанию маститому музыканту в ночь с пятницы на субботу составят отечественные продюсеры: Sunchase, Woo York (Live), Smailov, Etta0101, Tina.

Купить билет на вечеринку можно в следующих местах:

Центральная касса Concert.ua / Майдан, ТЦ Глобус, 1-я линия

Сеть билетных касс «Карабас»:
• ТЦ «Городок» м. «Петровка», пр-т Московский, 23
• ТЦ «Караван» м. «Оболонь», м. «Минская», ул. Луговая, 12
• ТЦ «Метроград» м. «Льва Толстого», ул. Б. Васильковская, вход с Нового Проезда
• ТЦ «Олимпийский» м. «Респ. Стадион», ул. Б. Васильковская, 72
• ТЦ «Украина» пр-т. Победы, 3, 2 этаж

Либо же на сайте concert.ua

Стоимость билетов:
100 грн - Первая партия билетов (150 штук)
120 грн - Вторая партия билетов
150 грн - В день мероприятия в кассе клуба

Apparat, Вечеринка
Автор: American_Idiot