Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Daft Punk представили первый сингл

21 апреля 2013  

Загадочный французкий проект Daft Punk, который совсем недавно порадовал мир новостью о выходе своего нового студийника, уже успел не только переодеться в новые кибер-костюмы, но и представить первый сингл с грядущего альбома!

Композиция получила название "Get Lucky", и была записана с известным гитаристом-виртуозом Nile Rodgers, а также американским рэпером Pharrell. Фаррелл в свою очередь не может нарадоваться результатом своей с Роджерсом и электронщиками совместной работы!

И 6-летний ребенок, и 33-летний мужчина, и дедушка 66 годов - все они могут слушать такую музыку! И она им всем обязательно понравится!



Также Daft Punk наконец представили полный треклист будущего альбома "Random Access Memories":

01. Give Life Back to Music feat. Nile Rodgers
02. The Game of Love
03. Giorgio by Moroder feat. Giorgio Moroder
04. Within feat. Chilly Gonzales
05. Instant Crush feat. Julian Casablancas
06. Lose Yourself to Dance feat. Pharrell Williams and Nile Rodgers
07. Touch feat. Paul Williams
08. Get Lucky feat. Pharrell Williams and Nile Rodgers
09. Beyond
10. Motherhood
11. Fragments of Time feat. Todd Edwards
12. Doin’ It Right feat. Panda Bear
13. Contact feat. DJ Falcon


Напомним, что до выхода пластинки французов остался ровно месяц!

Daft Punk, Альбом, Сингл
Автор: American_Idiot