Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Axwell в центре вселенной

20 мая 2013  

Легендарный "мафиози" представил свою первую работу после распада шведского хаус-трио. Музыкант презентовал Remode-версию своего сингла "Centre Of The Universe" на BBC Radio 1.

После феерического завершения совместной деятельности на Ultra Music Festival в Майами, ребята разбрелись по студиям и вовсю взялись сольно сочинять новую музыку. Как видим, первым представил результаты своего, хоть и не совсем полноценного, но все же труда именно Axwell.

Но студией все далеко не ограничилось. Музыкант уже успел плотно расписать все свое лето. Axwell составит компанию Zedd в открытии Daylight Beach Club в Лас-Вегасе. Также он зявлен как один из хедлайнеров TomorrowWorld от ID&T. Но основную часть времени продюсер проведет на солнечной Ибице, а именно - в Ushuaia Beach Hotel, где вместе с Sebastian Ingrosso каждую среду будет представлять их новый проект "DEP/\RT\/RES". Гостями фирменных вечеринок уже объявлены Alesso, Dirty South, NO_ID, Otto Knows, Style of Eye, Thomas Gold и Tommy Trash. Очень недурно! Но вот Стива Энджелло как-то даже немного жалко :)

Как видим, одному из лучших хаус-продюсеров мира скучать летом точно не придется, и многомиллионная армия почитателей творчества Axwell'a будет активно следить за своим кумиром.

Axwell, Сингл
Автор: American_Idiot