Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Sound Check - одно из самых долгоиграющих и самых уважаемых радиошоу на волнах KissFM. Первый выпуск вышел в эфир целых 4 года назад, в день начала вещания радиостанции. За это время в плей-листе Sound Check, у руля которого стоит его создатель и бессменный ведущий Иван Ионов, прозвучала не одна тысяча отличных треков, покоривших сердца клабберов во всем мире.

В прошлом году была сделана первая попытка подвести своеобразные итоги за определенный период. Так, в последнем радиошоу 2005 года прозвучали лучшие треки, которые, по мнению самого Ионова, больше всего заслужили этой чести.

Спустя ровно год -- делается второй шаг в этом направлении! Право выбора теперь принадлежит посетителям сети Интернет, среди которых немало поклонников радиошоу Sound Check. Любому дается отличная возможность проголосовать за свои любимые композиции уходящего года, тем самым составив плей-лист для итогового выпуска шоу!

Принять участие в голосовании -- просто. Нажмите на ссылку, чтобы открыть окно со списком всех треков, которые игрались в шоу в этом году. Затем, найдите в списке свои любимые треки, и напротив них нажмите на одну из звездочек с цифрами от 1 до 5 -- при этом названия треков попадут в форму на данной странице. После того, как вы определитесь со своим списком 5 лучших треков, и форма будет заполнена -- введите свой e-mail адрес и отправляйте свой голос!

Внимание! Первый участник, чей голос полностью совпадет с мнением большинства, и который назовет в своем выборе 5 лучших треков года -- получит приз от спонсора шоу Sound Check, торговой марки BECK'S!

Нажмите на эту ссылку, чтобы открыть окно для выбора треков.

Track 1:
Track 2
Track 3
Track 4
Track 5
E-mail
Отправить: