Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Новости от Sean Tyas

16 февраля 2007  

Неугомонный швейцарец с американскими корнями Шон Тайс (Sean Tyas) продолжает пополнять свою копилку все новыми и новыми творениями. Напомним, что Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) назвал его одним из самых горячих продюсеров прошлого года. На данный момент Тайс усердно работает над новым треком под названием "Drop" -- "логическим продолжением" хита "Lift", покорившего сердца трансеров во всем мире летом 2006-го года. Работа находится в стадии завершения, и вскоре мы сможем насладиться этой композицией. Также в данный момент Шон делает ремикс на новую работу Алекса Морфа (Alex M.O.R.P.H.) и Вуди ван Айдена (Woody van Eyden) и готовит к выпуску новый трек "One More Night Out", который будет издан на Afterglow Records. В 2006-м году Шон выпустил более 20-ти треков на таких лэйблах как Discover, Afterglow Records, Sirup Recordings, Armada и других. Видим, что не собирается Тайс сбавлять оборотов и в году наступившем.

Другая новость касается его радиошоу. У Шона их сейчас два: "Phased Out Phriday" (выходит во вторую пятницу месяца на Afterhours.FM и "Frequency Fridays" (каждую четвертую пятницу месяца на ETN.fm. Небольшое нововедение состоит в том, что Шон каждый месяц будет отбирать для эфира по два трека продюсеров-новичков, у которых до этого еще не было выпущенных треков. Эти два трека будут звучать в конце радиошоу, и Шон очень надеется на поддержку своих радиослушателей в виде комментариев и отзывов об этих треках. Что касается молодых продюсеров, то они могут присылать ссылки на свои треки по адресу [email protected]. Шон просит, чтобы для передачи треков использовался какой-то из общедоступных сервисов, например, YouSendIt.com или MegaUpload.com.

Sean Tyas, Lift
Автор: InaVal