Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Armada Music: 100 млн. просмотров

24 июля 2009  

Видео сервис Youtube, являясь крупнейшим сервисом подобного рода, стал мощной базой для пиара артистов и лейблов. Подписка на канал любимого лейбла или артиста обеспечивает доступ к новой музыке, промо видео-роликам, видеоотчетам с вечеринок, анонсам и прочей интересной фану информации. Так, один из самых влиятельных и больших электронных музыкальных лейблов Armada Music делает очень большой акцент на пиар своих артистов, посредством Youtube, чем и заработал звание самого популярного канала танцевальной музыки. На днях, количество просмотров канала перевалило за отметку 100 000 000! Это, собственно говоря, и не удивительно, учитывая то, что видео от Armada Music просматривает в среднем 500 000 человек за сутки.

А посмотреть есть на что! Канал содержит почти 400 фирменных видеороликов. Из которых несколько выделяются особо. Это в первую очередь видео Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) на феноменально популярный трек In & Out of Love, который успел собрать 26 млн. просмотров, и не менее популярная композиция Лорана Вольфа (Laurent Wolf) No Stress, которую просмотрели 15 млн. раз. Таким образом эти две композиции занимают соответственно первое и пятое место в рейтинге Dutch Top 10 в категории «Music».

В целом количество подписчиков за последние пару месяцев - удвоилось и теперь составляет 54 тисячи! И это всего за год, в который Armada Music решила расширить свой канал, предоставив своим подписчикам множество музыкальных видео, интервью, репортажей, промо и превью релизов. К тому же, сотрудничество с Youtube, позволяет Armada Music получать ссылки с Youtube на свои релизы на iTunes, что, по словам представителей Armada Music очень способствует легальной продаже музыки.

Учитывая все вышеперечисленное, не удивительно, что Youtube назван управляющим директором Armada Music Майкелем Пироном (Maykel Piron) «Любимой платформой Armada Music».

Youtube, Armada Music
Автор: evil_joker