Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Armada и Vandit объединили усилия

9 июля 2010  

Коллаборацией лейблов в электронной музыке сегодня уже никого не удивишь. Каждый день с разных уголков планеты поступают новости о взятии некоего небольшого, но весьма успешного лейбла под теплое и уютное крыло крупной звукозаписывающей конторы. Как правило, от подобной сделки все остаются в выигрыше. Но совсем другое дело, когда подобное сотрудничество начинается между двумя крупными и самодостаточными лейблами. Как, например, Vandit и Armada Music.

На днях интернет всколыхнула новость о готовящемся сотрудничестве двух крупнейших лейблов в танцевальной музыке – Vandit Records, которым заведует Paul van Dyk, и Armada Music – детище Армина ван Бюрена. Разумеется, это явно выгодно двум компаниям в коммерческой составляющей. Что же касается музыкальной составляющей - судить только слушателям. Тем более, совсем скоро музыкальные интернет магазины наполнят уже запланированные совместные релизы двух контор. План растягивается на 2010 и 2011 год, а полноценное функционирование импринта начнется уже с конца июля!

Комментарии обеих сторон по поводу сотрудничества оказались немногословными и очень похожими. Paul van Dyk и Maykel Piron (управляющий директор Armada Music) сошлись на том, что оба лейбла очень много сделали и продолжают делать для электронной музыки. Кроме того, они уверены, что многолетний опыт работы теперь уже умноженный на 2, поможет выпускать еще более качественный материал и всячески радовать своих поклонников.

Напомню, что Vandit Records в 2000 году организовал легендарный немецкий ди-джей и продюсер Paul van Dyk. Лейбл выпустил огромное количество нынче классических релизов, как например For An Angel Пола, Need To Feel Loved от Reflekt, Massive Ralphie B и много-много других. Сейчас на его благо трудятся Paul van Dyk, Filo & Peri, The Thrillseekers, Alex M.O.R.P.H., Kuffdam, Giuseppe Ottaviani, Jon O'Bir и другие.

В этом году Vandit отмечает свое десятилетие. В связи с этим, поклонников ждет множество специальных праздничных релизов, а также масштабный юбилейный тур 10 Years Vandit Records. Одним из таких релизов – первым после объеденения усилий Armada и Vandit - станет компиляция VANDIT 10th Anniversary. Пока что подробностей о релизе нет, но точно известно, что в него войдут треки Paul van Dyk 'We Come Together' и Filo & Peris's 'This Night'. Что же касается 10 Years Vandit Records, то тут комментарии излишни, ведь 12 июня в киевском Международном Выставочном Центре все украинские поклонники творчества Пола ван Дайка смогли лично стать одними из первых участников глобального празднования годовщины Vandit. В ту ночь свои замечательные праздничные сеты представили, помимо Пола также Cliff Coenraad, Mark Sherry и украинские ди-джеи Ivan Ionov и Andy Power!

Armada Music, Vandit Records, Paul van Dyk, Armin van Buuren
Автор: evil_joker