Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

PvD и MTV организуют вечеринку

22 сентября 2009  

Наши постоянные читатели на страницах ExtraDJ.com совсем недавно имели возможность ознакомиться с подробностями одной из самых престижных церемоний награждений MTV European Music Awards, которая в этом году состоится 5 ноября с столице Германии – Берлине. Напомню, что лауреатами церемонии награждения является множество популярных электронных музыкантов, и вообще вся церемония, как и полагается серьезному и авторитетному мероприятию довольно-таки стилистически разнообразна. Именно поэтому один из самых популярных немецких электронных продюсеров и ди-джеев Пол ван Дайк (Paul van Dyk) решил привлечь дополнительное внимание публики к данной церемонии, организовав танцевальное мероприятие, которое пройдет буквально за неделю до MTV European Music Awards в том же родном для Пола Берлине на территории известного концертного холла Columbiahalle.

Вечеринка получила название European Music Awards 2009 Paul van Dyk Night и пройдет она 31 октября. Помимо самого Пола, за пульт в эту ночь станет один из участников легендарного проекта Way Out West британец Ник Уоррен (Nick Warren). Напомню, что Way Out West недавно после длительного молчания выпустили свежий альбом под названием We Love Machine, так что у Ника, думаю, будет, чем удивить посетителей. Также компанию Полу и Нику составит известный продюсер и ди-джей из Италии Джузеппе Оттавиани (Giuseppe Ottaviani), который совсем недавно выпустил свой авторский альбом под названием Go! Ну и дополнит лайн-ап имя еще одного замечательного и выдающегося проекта из Нью-Йорка Filo & Pery. Ребята уже который год трудятся на благо лейбла Vandit Records, владельцем которого является Пол ван Дайк, и, стоит отметить, довольно-таки продуктивно трудятся! Самой недавней их работой стала компиляция Vandit: The Digital Sessions Ibiza 2009.

Также приятным сюрпризом для всех посетителей мероприятия станет лайв исполнение свежеизготовленного хита Пола совместно с поэтом и исполнителем Джонни МакДейдом (Johnny McDaid) под названием Home. Напомню, что в далеком 2003 году ветераны транс движения уже могли видеть выступление этой парочки, тогда они исполняли еще один легендарный трек Time of our Lives.

Примечательным также является тот факт, что вечеринки Vandit в легендарном помещении Columbiahalle в последний раз проходили в далеком 2005 году, поэтому совместное с MTV решение организации мероприятия Paul van Dyk Night стало своего рода возвращением к истокам. Организаторы обещают не подвести и обеспечить лучший звук, лучшие декорации, видеоэффекты, свет и другие важные составляющие любого танцевального мероприятия. Ну а из уст парней из Vandit это обещание звучит более, чем убедительно!

MTV European Music Awards, Paul van Dyk, Nick Warren, Giuseppe Ottaviani, Filo and Pery, Vandit Records
Автор: evil_joker