Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Trance Awards - лучшие из лучших

3 сентября 2009  

Осень – пора подведения итогов года, а соответственно и проведения разнообразных церемоний награждений, составлений рейтингов лучших, голосований и прочих видов поощрительных мероприятий для всех артистов, в общем, и для ди-джеев, продюсеров, промоутеров и прочих деятелей электронной сцены в частности.

Одним из таких мероприятий, которое создано, специально, чтобы отметить заслуги артистов транс сцены, является церемония награждения под названием Trance Awards. Вот уже 4 года, как этой церемонии принадлежит последнее и самое весомое слово в транс индустрии за 12 прошедшие месяцев года. Напомню, что в прошлом году основные номинации разобрали известные и почитаемые люди на электронной сцене в целом. Так звание «Лучший ди-джей» завоевал Пол ван Дайк (Paul van Dyk), «Лучшим ремиксером» был признан Tiesto, «Лучшим резидентом» оказался Армин ван Бюрен (Armin van Buuren), а «Лучшим новичком» - не сбавляющий темпы Сид ван Рил (Sied van Riel).

В этом году, как, собственно, и во все предыдущие, праздничная церемония, на которой будут объявлены имена победителей во всех номинациях, снова пройдет легендарном Лондонском ночном клубе Ministry Of Sound. Состоится это событие 9 октября и помимо самой церемонии не обойдется, конечно же, и без грандиозной вечеринки. В этом году гостей мероприятия будут поддерживать в движении и положительном настроении духа и тела Markus Schulz, Menno de Jong, Simon Patterson, Sean Tyas, Claudia Cazacu, The Viceroy, Jerome Isma-Ae а также 4 победителя конкурса молодых ди-джеев, организованного Trackitdown.net.

Конкурс ди-джейских талантов ничем не отличается от привычных акций такого рода. От ди-джеев требуется записать свой фирменный микс, закатать его на диск и прислать по традиционной почте в редакцию Trackitdown.com. Адрес редакции следующий:

Trance Awards DJ Mix Competition
Trackitdown Ltd
K304 Tower Bridge Business Complex
100 Clements Road
London
SE16 4DG


В конверт также необходимо вложить письмо с вашими личными данными, краткой биографией и контактной информацией. Редакция портала Trackitdown.com, также просит отметить, что в случае победы, счастливчик должен быть готов самостоятельно добраться до места проведения вечеринки. Также всем участникам стоит учесть еще некоторые положения:

1. Все участники должны быть не младше 18-ти лет
2. Дата, вплоть до которой принимаются миксы – 30 сентября
3. Решение судий – итоговое и обжалованию не подлежит
4. Победители должны быть готовы добираться до места проведения мероприятия самостоятельно.


Портал ExtraDJ.com желает удачи всем, кто таки соберется принять участие в конкурсе. Имена победителей в каждой из номинаций, а также подробности проведения вечеринки наш портал сообщит, как только они станут известны общественности. Оставайтесь с нами!

Ministry Of Sound, Trance Awards, Конкурс, Trackitdown
Автор: evil_joker