Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Выиграй копию TA: Euphoria!

17 октября 2009  

Недавно, портал ExtraDJ.com сообщал о весьма почетной в мире транс музыки церемонии награждения под названием Trance Awards. А буквально на днях и о ее лауреатах. Напомню, что в самых почетных номинациях Best DJ, Best Producer, Best Remixer, Best New Face победили Paul van Dyk, Paul van Dyk, Tiesto и Claudia Cazazu соответственно. Также нельзя не упомянуть о громкой вечеринке, которой церемония отметила свое успешное окончание. Выступали на данной вечеринке Markus Schulz, Menno de Jong, Simon Patterson, Sean Tyas, Claudia Cazacu, The Viceroy, Jerome Isma-Ae. Simon Patterson, Sean Tyas, Claudia Cazacu также записали фирменную трехдисковую компиляцию под названием Trance Awards Euphoria. Как мы уже в свое время сообщали, компиляция постарается максимально подробно представить слушателям положение дел на современной транс сцене. В треклисте в равных количествах обещается присутствие имен, как молодых, только набирающих обороты продюсеров, так и уже известных на весь мир мастеров синтезатора и драм машины.

Уже по доброй традиции порталу ExtraDJ.com удалось раздобыть несколько эксклюзивных копий этого сборника. А это значит, что у пользователей ExtraDJ.com есть возможность заполучить их в свою коллекцию. Для того, чтобы выиграть диск нужно принять участие в конкурсе. Условия и правила конкурса очень просты. Все, что требуется от вас – это зарегистрироваться, если вы этого еще не сделали, разместить в своем ответе в соответствующей теме на форуме фотокреатив, в котором будет использован логотип портала ExtraDJ.com и ждать решения администрации, которая и определит победителя. Тематика фотокреатива может быть самой широкой, однако строго запрещаются креативы, оскорбляющие пользователей портала, связанные с насилием, порнографией и тп. Пользователи, которые не прислушаются к этому предупреждению, будут наказаны в соответствии с правилами форума ExtraDJ.com.

Свои креативы в соответствующей теме на форме можно размещать до конца этого месяца - 31 октября. Победители будут объявлены 1 ноября. Авторы двух лучших креативов получат в подарок эксклюзивную копию сборника Trance Awards Euphoria. Ждем ваших работ и желаем удачи. Логотип ExtraDJ.com в хорошем качестве вы можете скачать, перейдя по следующей ссылкам: .png или .psd.

Конкурс, Trance Awards Euphoria, Claudia Cazacu, Simon Patterson, Sean Tyas
Автор: evil_joker