Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Ремиксуй гимн Каzантипа!

31 июля 2009  

Буквально вчера республика Каzантип открыла свои гостеприимные двери для всех паломников в страну счастья и моря, теплого солнца и песка, веселья и хорошей музыки. Как вы уже, вероятно, знаете из наших недавних сообщений, возглавляет этот непрерывный поток хорошей музыки гимн Казантипа, которым в этом году стал трек Invisible Touch российского продюсера Дмитрия Алмазова, известного, как Bobina в ремиксе Ферри Корстена (Ferry Corsten).

Хочу напомнить, что Ферри пока что единственный, кто ремиксовал композицию, и по этому поводу Bobina объявляет конкурс ремиксов на свою композицию Invisible Touch – гимн Казантипа. По словам Дмитрия, опубликованным в его блоге на PromoDJ, обработать его композицию может каждый желающий. Ремикс-пак можно уже сейчас найти на странице Bobina на PromoDJ. Все желающие принять участие в конкурсе должны выложить свой ремикс на своей странице PromoDJ, отключив возможность скачивания трека и выбрать пункт «Участвует в конкурсе ремиксов»! Ремикс победитель войдет в официальные синглы «Bobina – Invisible Touch: Гимн Z:17», которые в начале осени выпустят лейблы «Правительство Звука» для России и New State Music для всего мира.

Свои наработки можно публиковать вплоть до 21 августа. После этого администрация PromoDJ пришлет все ремиксы Bobin'e и уже он будет слушать, отбирать и критиковать ваши работы. Победителя Дмитрий обещает назвать до конца августа, при этом резонно замечая, что:

… лучше Ферри Корстена транс сделает разве что DJ номер 1 на планете Земля, однако он от участия в конкурсе дипломатично отказался. Быть может, лучше попробовать Электро — «оно живо и развивается» ©, ДнБ? Хардстайл? Техно? Хаус?.. В общем, решать только тебе!


Ремикс-пак можно скачать перейдя по ссылке. Портал ExtraDJ.com желает удачи всем участникам! Пробуйте и у вам обязательно получится!

Каzантип, Bobina, Конкурс Ремиксов, Invisible Touch
Автор: evil_joker