Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Ferry Corsten проводит за кулисы

7 сентября 2009  

Любимец публики, а заодно один из самых популярных ди-джеев и продюсеров в мире голландец Ферри Корстен (Ferry Corsten) готовит к выпуску релиз, формат которого понравиться не только всем почитателям его творчества, но и любителям электронной музыки, как таковой. Этим релизом станет DVD, рассказывающий о тяжелых буднях звезды танцевальной сцены мирового масштаба, масштаба Ферри Костена.

Вероятно, многие уже по собственному опыту знают, что DVD такого формата надолго оставляют след в памяти и дарят много положительных эмоций при просмотре. Зритель будто окунается в среду обитания своего кумира. А это и самые экзотические места на планете, и самые шикарные отели мира, и самые престижные и модные клубы, вечеринки, фестивали. Но, что самое главное – кумир в реальной жизни – за сценой. Любимый ди-джей, который готовиться к выступлению у себя в гримерке, обедает в ресторане, подшучивая над официантками, прогуливается по городу, приобретая забавные сувениры, и комментирует их – что может быть интереснее для поклонника артиста!

Ferry Corsten Backstage DVD, именно так называется диск, будет содержать в себе эксклюзивное интервью «один на один» с Ферри, в котором он расскажет о своих путешествиях, выступлениях, работе в студии и других интересных подробностях из своей профессиональной жизни.Также на диске можно будет найти фрагменты выступлений Ферри в разных странах и на разных фестивалях, в частности на его собственном действе Full On Ferry 2008. Кроме того в релиз войдет целый фотоальбом с лучшими фотографиями с того же Full on Ferry 2008.

Появление диска на прилавках ожидается, начиная с 1 октября. Дистрибуцией DVD будет заниматься Flashover Recordings и Black Hole Recordings. Длительность видеоматериала составит целых 144 минуты! Превью DVD уже можно просмотреть на Youtube. С нетерпением ожидаем релиза – должно быть очень интересно!

DVD, Ferry Corsten, Flashover Records, Black Hole Recordings
Автор: evil_joker