Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Ferry Corsten анонсировал альбом

17 января 2012  

Один из самых значимых транс-музыкантов современности, голландец Ferry Corsten поделился с общественностью некоторыми планами и деталями выхода своего уже четвертого студийного альбома. Диск получил весьма скромное, но загадочное название - WKND

2011 год ознаменовался многими важными событиями в жизни легендарного диджея и продюсера - кроме изнурительных гастролей, Корстен вдохнул жизнь в уже призабытый авторский проект - Full On Ferry, записал совместную композицию со знакомой коллегой - очаровательной Betsie Larkin для ее дебютного альбома, ну и не стоит забывать - отпраздновал уже 20-й год своей успешной карьеры! В конце года Ферри отправился в тур WKND Magic, а вот буквально на днях раскрыл карты по поводу своего очередного детища - четвертого студийника WKND.

Треклист альбома состоит из 15-ти треков, часть из которых мы уже имели возможность слышать как в радиошоу Ферри, так и многих других мировых артистов. Голландец записал вокальные композиции с такими звездами как Betsie Larkin, Aruna, JES, Ellie Lawson, Ben Hague, Sarah Bettens, Duane Harden и Amba Shepherd. Совместные продюсерские работы Корстен создал вместе со своим старым другом Armin van Buuren, а также Pierre In The Air.

Полный треклист альбома WKND выглядит так:

01. A Day Without Rain (feat. Ellie Lawson)
02. Feel It
03. Ain’t No Stoppin’ (feat. Ben Hague)
04. Don’t Be Afraid
05. Not Coming Down (feat. Betsie Larkin)
06. Brute (vs. Armin van Buuren)
07. Live Forever (feat. Aruna)
08. Let You Go (feat. Sarah Bettens)
09. Check It Out
10. Love Will (feat. Duane Harden)
11. In Your Eyes (feat. JES)
12. Walk On Air (feat. Pierre In The Air & Amba Shepherd)
13. Take Me
14. WKND
15. Sunday (ITunes Bonus Track)


Диск выйдет в свет 24 февраля. Выпущен он будет на собственном лейбле Ферри Flashover Recordings

Ferry Corsten, Armin van Buuren, Betsie Larkin, WKND, Flashover Recordings
Автор: American_Idiot