Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Ukraine In The Mix 004: полный line-up

2 октября 2009  

С момента предыдущего марафона Ukraine In The Mix прошло полтора года. На первый взгляд, казалось бы, и срок небольшой. Но окидывая взором события, произошедшие в этот период, только слепой не заметит существенных улучшений в отечественной транс-индустрии. Огромные успехи наших ребят ознаменовали настоящий прорыв на Западе, о котором так долго и преданно мечтали все, кто душой и сердцем болел за украинский транс. И пускай имен наших соотечественников еще нет в списках лучших ди-джеев планеты, но уже сегодня предельно ясно, что необоротный процесс запущен, и всего лишь время разделяет нас от того момента, когда украинцы начнут появляться среди хедлайнеров самых крупных мировых фестивалей.

Взявшись за организацию проекта Ukraine In The Mix 004, мы даже и не подозревали, что тех 23 часов, которые поначалу казались чем-то недосягаемым, будет в итоге катастрофически не хватать, чтобы задействовать в марафоне всех достойных кандидатов. При всем нашем огромном желании строгие хронологические рамки проекта стали причиной того, что некоторые интересные и очень перспективные ребята не попали в окончательный лайн-ап Ukraine In The Mix. Однако мы постарались быть предельно объективными и отобрать действительно лучших на сегодняшний день претендентов представлять нашу страну на волнах лучшей трансовой онлайн-радиостанции Afterhours.FM.

В самом начале было принято решение выделить каждому участнику, вне зависимости от достижений и титулов, одинаковое количество эфирного времени – ровно час. Следовательно, необходимо было отобрать 23 участника. Первоочередное приглашение принять участие в марафоне получили самые известные украинские транс-продюсеры, чьи треки практически не покидают плейлисты ведущих ди-джеев мира, а также их молодые коллеги, также успевшие в своем творчестве достичь определенных высот. Кроме них места в Ukraine In The Mix были изначально забронированы и для наших "ветеранов", стоявших у истоков транс-движения в Украине. Несколько мест в итоговом списке, согласно предварительной договоренности, заняли и представили организаторов проекта - украинские резиденты радиостанции Afterhours.FM, известного лейбла Abstraction Records и нашего интернет-портала. Ну и, конечно же, шанс отстаивать честь страны получил победитель нашего конкурса, о чем немножко подробнее.

Получив в общей сложности около 100 миксов, мы оказались перед очень сложным выбором. Хороших работ оказалось более чем достаточно, и это не может не радовать. На участие в конкурсе откликнулись представители практически всех регионов Украины, что вселяет уверенность в будущем украинской транс-сцены.

Из общего числа претендентов в первую очередь хотелось бы отметить старания таких ребят, как Eastern Ukraine Front, Shinelovers, Dart Rayne & MoonLight, Dynamic Emotion и Vokanoya, попавших в своеобразный финал конкурса и до последнего претендовавших на "путевку" в эфир. Ну, а главным победителем стал молодой проект из Кривого Рога под названием Dynamic Emotion. Среди множества достойных конкурентов их микс показался нам лучшим в первую очередь благодаря нескольким качественным работам собственного производства, на которые, как оказалось, уже успели "положить глаз" западные лейблы. Именно Dynamic Emotion удостаиваются чести 31 октября в 10 часов по киевскому времени открывать марафон на Afterhours.FM!

Представляем вам полный список участников Ukraine In The Mix 004 (указано киевское время):

10:00 Dynamic Emotion
11:00 D'jok
12:00 The Chaser
13:00 ISTAR Project
14:00 Ivan Ionov
15:00 Omnia
16:00 Anna Lee
17:00 IRA'
18:00 R.E.N.O.I.S.E.
19:00 Victor Orange
20:00 NatLife
21:00 Dima Krasnik
22:00 Smart Apes
23:00 Andy Power
00:00 Tigran Oganezov
01:00 Donatas
02:00 InaVal
03:00 Carl Linsky
04:00 Alex Newman
05:00 DiabLik
06:00 Abuzz
07:00 Mike Solar
08:00 DeSaid

Ukraine In The Mix, Afterhours FM, Abstraction Records, Dynamic Emotion
Автор: Markus