Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Стань участником Ukraine In The Mix

14 сентября 2009  

Уважаемые друзья, спешим сообщить вам очередную приятную новость! В рамках программы развития партнерских отношений портал ExtraDJ.com совсем недавно начал сотрудничество с популярной интернет радиостанцией Afterhours.fm. Это всемирно известная онлайн-станция, вещающая преимущественно транс и прогрессив музыку. Здесь выходят радиошоу таких известных ди-джеев, как Markus Schulz, Kyau & Albert, Marcus Schossow, Talla 2XLC, Aly & Fila, Blank & Jones, Yoji, W&W, Leon Bolier, Sied van Riel, Sean Tyas и много других – всего около 180 ди-джеев из разных стран мира. В общей сложности каждый месяц через эфирную сетку Afterhours.FM проходит более 450 радиошоу!

Хочется верить, что сотрудничество будет длительным и плодотворным. Собственно говоря, плоды уже спеют, и первый из них можно будет попробовать уже 31 октября. Именно в этот день состоится новый ожидаемый многими онлайн марафон Ukraine In The Mix, который организовывается совместными силами Afterhours.FM, ExtraDJ.com и нашего постоянного партнера - лучшего украинского денс-лейбла Abstraction Records!

Ukraine In The Mix – по-настоящему уникальное событие в отечественной транс-культуре. На протяжении суток в эфире радиостанции Afterhours.FM будут звучать миксы лучших ди-джеев и продюсеров Украины. Участие в проекте примут не нуждающиеся в представлении звезды отечественного транса, как Dima Krasnik, Smart Apes, Omnia, Andy Power, Ivan Ionov и многие другие. Всего – 23 часа музыкального удовольствия с национальным колоритом.

Однако шанс попасть в компанию титулованных музыкантов есть у каждого. Сегодня мы спешим объявить о конкурсе на лучший микс, победа в котором гарантирует участие в марафоне наряду с метрами украинского транса. Для участия в нем необходимо записать микс длительностью 60 минут, загрузить его на один из популярных обменников и отправить ссылку вместе с краткой биографией, а также треклистом по электронной почте на адрес ukraineinthemix@extradj.com.

Требования к миксу:
- формат mp3 (CBR 192kbps, 44.1Khz);
- соответствие музыкальной стилистке Afterhours.FM (Trance, Progressive Trance, Progressive House, Uplifting, Tech Trance);
- строгое соблюдение хронометража - 60 минут;
- эксклюзивность (т.е. он не должен звучать негде раньше).


Имейте в виду, что микс, отправленный вами на конкурс, будет рассматриваться, как претендент на выпуск в эфир, и в случае победы именно он прозвучит в Ukraine In The Mix 31 октября.

Конкурсные работы принимаются до 18 сентября включительно. Если Вы к тому же еще и пишете музыку, не стесняйтесь включить в микс свои работы – это только приветствуется и будет для Вас дополнительным бонусом. Каждому участнику будет отправлено письмо с уведомлением, что ваш микс успешно скачан и пройдет прослушку.

Имена победители конкурса станут известны в конце сентября, когда будет обнародован полный список участников Ukraine In The Mix. Не упустите шанс принять участие в национальном онлайн-марафоне на волнах ведущего транс-радио в мире! Возможно, эта победа даст старт новому имени на украинской танцевальной сцене. Желаем удачи и ждем ваших работ!

Ukraine In The Mix, Dima Krasnik, Smart Apes, Omnia, Andy Power, Ivan Ionov, Конкурс
Автор: Markus