Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Leon Bolier выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition

1 октября 2009  

5 декабря 2009 году в рамках шестого ежегодного фестиваля танцевальной музыки Qiev Dance 2009: Trance Edition выступит признанный талант голландской транс сцены - Leon Bolier.

Среди активистов второго поколения представителей голландской транс-кухни творчество голландца Leon Bolier приковывает к себе наибольшее внимание. Его имя ассоциируется с наиболее цепляющими вещами в транс-музыке последних лет. Он креативен и чрезвычайно талантлив. В его треки влюбляешься с первых же секунд – они поражают своей эмоциональностью, заставляя каждого проникнуться чувствами и переживаниями автора. Ведь не зря же работы Болье находят поклонников не только в кругу ведущих ди-джеев его любимого направления, но и также среди таких авторитетных парней как, например, Laurent Garnier или John Digweed.

Он не гонится слепо и бессмысленно за первыми строками рейтингов, предпочитая идти собственным путем, делая в основном то, что доставляет удовольствие в первую очередь самому себе. Впрочем, такая искренность очень даже по душе слушателю. В какой бы точке планеты он не появляется, ни одно из его выступлений не обделено вниманием публики, не говоря уже о многочисленных комплиментах, которыми его ежедневно заваливают преданные фанаты в интернете.

Узнаваемый стиль давно стал визитной карточкой Leon Bolier. Вдумчивые и глубокие трансовые мелодии, обрамленные мощными басовыми линиями, стали характерными для большинства треков и ремиксов Леона, определяя его неподдельный музыкальный почерк. В то же время с каждой новой работой Болье не перестаешь удивлять, снова и снова открывая слушателям новые грани своей творческой натуры.

Богатый стиль его музыкальных шедевров становится еще более разнообразным, когда музыкальные изыскания Леона сплетаются с идеями его друзей и коллег по любимому делу - Sied van Riel, Menno de Jong или Joop. Плоды совместных усилий с последним из них стали наиболее заметными – достойная высших похвал работа «The Future» оказалась вне конкуренции и была избрана официальным гимном фестиваля Trance Energy 2007.

Его жизнь – это бесконечная череда путешествий. Полон впечатлений от знакомства с разными культурами и нациями, в прошлом году он разродился гениальнейшим дебютным альбомом «Pictures», составленным из музыкальных полотен. Все они созданы под впечатлением от посещения разных городов и стран. Что приятно, в числе «больеровских» самородков и трек со столь близким для каждого из нас названием «Dnipro», на написание которого Леона сподвиг его дебютный визит в Украину в мае 2008 года.

Как ди-джей Leon Bolier получает невероятное удовольствие от поиска новой музыки, а еще больше – от процесса знакомства с ней своей публики. Обладая хорошим музыкальным вкусом, в каждом клубном сете или же эфире собственного радиошоу, которое выходит два раза в месяц на Afterhours.FM, он демонстрирует свое неповторимое виденье тенденций в танцевальной музыке. Ну а выпущенная уже в этом году дебютная компиляция голландца «Streamlined – Buenos Aires» более чем оправдала возложенные на нее надежды, закрепив за Леоном неофициальный титул некоронованного короля мелодичной электроники.

Свежие идеи, словно ураган, врываются в его голову и точно так же стремительно воплощаются в жизнь. И новый наплыв творческих фантазий уже дает свои плоды – на подходе второй альбом голландца, который обещает стать не менее замечательным, чем дебютная пластинка.



Leon Bolier выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition





Leon Bolier - Live Broadcast ADE - Threesome On AH.FM (21-10-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Leon Bolier - Live at Bee Free Festival 2009 (Slovakia) (31-07-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Leon Bolier - Live at Intuition Summer Festival 2009 (08-08-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD


Официальный сайт фестиваля:
http://qievdance.ua

Официальный youtube-канал компании Qiev Dance:
http://youtube.com/qievdanceofficial

Leon Bolier, Qiev Dance
Автор: Markus