Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Andy Power и Musical Madness

7 ноября 2009  

Мало кто оставил без внимания затянувшееся молчание любимца украинской транс-публики Andy Power. После "ударного" периода конца 2007 - начала 2008 годов, когда без его участия не обходилась ни одна мало-мальски стоящая транс-вечеринка, в карьере подающего огромные надежды музыканта возникла пауза. Впрочем, перерывом в ди-джейской активности Андрей решил воспользоваться с пользой для дела. Все это время он активно совершенствовал свои продюсерские навыки и, стоит признать, совсем не безуспешно.

Однажды в личной беседе Andy Power поведал нам о своих будущих планах – усердно работать над улучшением своего саунда, пока его треки не достигнут такого уровня, чтобы их по достоинству оценили лучшие представители западной транс-школы. Похоже, уже сейчас мечты украинца начали реализовываться в жизнь! А первым, кто заприметил талант нашего земляка, стал горячо любимый многими голландец Marcel Woods. Он то и предложил Андрею выгодный контракт на издание собственных треков на лейбле Musical Madness, резидентами которого являются хорошо известные всеми продюсеры Jonas Stenberg, Pascal Feliz, ну и, конечно же, сам Марсел.

Первой ласточкой, которая увидит свет уже 7 декабря, станет дебютный релиз, состоящий сразу из двух интересных работ - "Out You" и "In 2 You". Оба трека созданы Пауером в коллаборации со своим другом - начинающим музыкантом и тезкой Андреем Касьяном aka Casy.

В какой-то момент я пришел к выводу, что в моей музыке непременно нужно что-то менять. Новый творческий этап я решил начать совместным сотрудничеством с моим другом Casy. Вместе мы проводим достаточно много времени в моей домашней студии в поисках новых идей и нового звучания. А первые результаты - уже на лицо. Два наших трека подписаны на издание самим Marcel Woods!



С обеими работами можно ознакомиться на страничке личной музыканта в социальной сети Vkontakte по адресу: http://vkontakte.ru/id5604049

Andy Power, Casy, Musical Madness, Marcel Woods
Автор: Markus