Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

A&B покорили космос

13 декабря 2009  

Чего уже только не покоряли парни из популярного британского транс трио Above&Beyond: и вершины хит-парадов со своими треками и вершины рейтингов, как музыканты и небесные вершины в рамках проекта акустического концерта на аэростате. Вероятно, земные высоты уже не особо привлекают ребят, посему они решили, что пришло время покорять космос.

Да, именно так! На днях стало известно, что композиция Above&Beyond стала официальным саунд треком события, посвященного запуску в космос корабля в рамках проекта SpaceShipTwo, компании Virgin Galactic – первого в мире организатора туристических космических путешествий. Космическое судно стартовало с поверхности Земли 7 декабря под аккомпанемент классического клубного хита британцев под названием Buzz. Что самое интересное, трек был выбран случайно. Richard Branson - инициатор музыкального сопровождения запуска, пребывал в поисках интересной музыкальной работы и случайно наткнулся на Buzz, авторства Above&Beyond. Ребятам поступило предложение сотрудничества и они согласились.

Торжество, посвященное запуску и сам запуск космического корабля, состоялся в пустыне Мохаве, и на нем присутствовало множество научных деятелей, инженеров, ученых, известных и популярных людей. Посетили мероприятие и сами Above&Beyond. После запуска челнока в космос британцы отыграли еще и специальный праздничный сет, а чтобы великие умы не позабыли это мероприятие, подарили всем желающим USB флешки со специальным сборником своих треков, озаглавленным Galactic Grooves.

Мы большие поклонники всех проектов, связанных с космосом и это сотрудничество, с точки зрения наших выступлений стало на один уровень с незабываемым сетом в Рио, перед более чем миллионом человек. В данный момент, мы пытаемся убедить Ричарда (Richard Branson – инициатор компании Virgin Galactic прим атора.) позволить нам сыграть ди-джей сет для пассажиров их космического корабля при следующем полете в космос!


- сказал Джоно по поводу события. А для того, чтобы его отметить, ребята даже разместили специальных видео-клип на композицию Buzz на своем официальном Youtube канале. Это видео можно посмотреть прямо сейчас.

Above and Beyond, Buzz, Саундтрек,
Автор: evil_joker