Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

В Армаде на один «корабль» больше

19 февраля 2010  

Собственный лейбл дуэта из Египта Aly & Fila под названием Future Sound Of Egypt с сегодняшнего дня “плывёт” под флагами могущественной и незыблемой Армады. Будучи основанным в феврале 2008 года он уже давно притягивал интересы Арминовского мейджора. И вот теперь, после согласования всех юридических тонкостей, у Армады стало на один «корабль» больше. Теперь Армада насчитывает 28 единиц «плавсредств”! Aly & Fila:

Мы очень рады присоединиться к большой армадовской семье. Мы чувствуем, что это соединения поможет нам достичь новых высот. Теперь Future Sound of Egypt будет больше, чем просто лейбл, особенно в ряду лейблов Армады


Future Sound Of Egypt был основан в честь одноимённого радиошоу, транслирующегося на интернет-радиостанции DI.FM. Его главная цель исходит из названия – познакомить мир с перспективными египетскими продюсерами. Но помимо египтян на релизах уже засветились Sean Tyas, Akesson, Vast Vision, Mark Andrez и наш соотечественник Den Rize. В 2010-м году Aly & Fila планируют выпустить на FSOE свой долгожданный дебютный альбом.

Aly and Fila, Future Sound Of Egypt, Armada, Лейбл
Автор: xwonderful