Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Aly & Fila празднуют юбилей

10 августа 2012  

Неудержимые египтяне Али Фатала и Фади Вассеф, более известные всем как Aly & Fila, стоят на пороге очередного грандиозного празднования юбилейного выпуска своего радиошоу Future Sound of Egypt! Казалось бы, еще вчера многие поклонники uplifting транса наблюдали за стартом и развитием подкаста отцов этого стиля музыки, но уже сегодня, подумать только, они презентуют нам 250-ый выпуск FSOE!

Как лучше всего отпраздновать такое событие? Очевидно, устроив событие, частью которого смогли бы стать слушатели из любого уголка планеты! Как Вы наверно уже догадались, речь идет о вечеринке, которая будет транслироваться на весь мир. Итак, традиционно, в понедельник 20 августа настраивайтесь на волны радиостанции afterhours.fm и наслаждайтесь любимым саундом. С 20 часов вечера и до 5 утра поклонники высокого bpm смогут слушать трансляцию с действа, которое будет проходить на родине виновников торжества, в Египте, а точнее в клубе «Space», который располагается в курортном городке Шарм Эль Шейх (Sharm El Sheikh).
Но что уготовили для искушенных слушателей лидеры uplifting транса? Лайн-ап содержит в себе все основания для того чтобы все неравнодушные остались довольны. Итак, скорого визита в Шарм Эль Шейх ожидают:

Aly & Fila
Ferry Corsten
W&W
Sean Tyas
Shogun
Bjorn Akesson
Brave
Mohamed Ragab
Jwaydan (Live)


Кстати, Aly & Fila совместно с Бьорном Акессоном (Bjorn Akesson) уже потрудились над гимном празднования, который они назвали «Sand Theme».



Стоит отметить, что предыдущий, 200 юбилейный выпуск Future Sound of Egypt Али и Фади отпраздновали таким же образом, закатив большую вечеринку во все том же Шарм Эль Шейхе, но в другом клубе и с другим лайн-апом, однако все также с трансляцией на весь мир. Год назад это событие не оставило равнодушными сотни тысяч аплифтинг-транс мемберов по всей планете.
А всем кто с предвкушением потирает руки в ожидании очередных выпусков FSOE и не только остается лишь дождаться 20 августа, включить ah.fm и погрузиться в атмосферу праздника, который для Вас готовят Aly & Fila!

written by dima_flashlight

Автор: American_Idiot