Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Luminosity Beach Festival 2010

8 марта 2010  

Наступила весна, а за окном всё также нещадно валит мокрый снег. В эти мерзкие минуты мы грезим о чём-то тёплом и летнем, что греет душу и тело. Так и хочется одеться по-летнему, поехать на море, а заодно послушать свою любимую музыку. Мечты могут стать реальностью. А поможет их воплотить фестиваль Luminosity, который проводится ежегодно каждые первые субботу и воскресенье июля на побережье северного моря неподалёку от города Zandvoort.

Luminosity – это не просто музыкальный фестиваль под открытым небом с большим обилием интересных имён. Это прежде всего отдых: хотите – купайтесь в море, хотите – загорайте, хотите – ешьте охлаждающее мороженное с тропическими фруктами! И делайте всё это под ритмы Вашей любимой музыки. Тем более, что с каждым годом состав артистов становится всё более и более насыщенным. В этом году свои сеты отыграют:

Суббота 2 июля:

Andy Moor
Aly & Fila
Kyau & Albert
Leon Bolier
Marcel Woods
Super8 & Tab
M.I.K.E. (Push)
Daniel Wanrooy
Ferry Tayle
Jochen Miller
Temple One
Artento Divini
Jan Oostdyk
Ram


Воскресенье 3 июля

Lange
Sean Tyas
Rank 1
Daniel Kandi
Stoneface & Terminal
Mark Sherry
Ummet Ozcan
Fast Distance
Maarten de Jong
Scot Project
Paul Webster
Ronald van Gelderen
Setrise


Организаторы не ограничиваются интересным составом и завлекающим местом. У фестиваля есть свой дресс-код, который дополнит этот летний праздник: приходить нужно, надев на себя что-нибудь тропическое или гавайское. Пребывание на одном дне фестиваля стоит 27.50 евро, а стоимость двух дней равна 49.50 евро. Свежий морской бриз, тёплое солнце и любимая музыка – что может быть приятней!

Фестиваль, Luminosity
Автор: xwonderful