Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Luminosity 2012 объявляет состав

28 января 2012  

Наверное нет смысла объяснять лишний раз любителям транс-музыки, что такое Luminosity Beach Festival. И все же, если кто-то не знает, расскажем: это летняя, почти домашняя вечеринка с далеко не самыми топовыми артистами жанра, которая ежегодно проходит на берегу моря в Нидерландах (неподалеку от городка Zandvoort, в Beachclub Riche). Место, где под ногами горячий песок, слышно шум морского прибоя, звучит любимая музыка, а артист находится на расстоянии вытянутой руки - вот, наверное, где настоящий рай! Все это и есть Luminosity! И вот буквально на днях организаторы фестиваля объявили полный список артистов, которые 23 и 24 июня 2012 года порадуют всех гостей голландского пляжного городка.

Весь список артистов (а в этом году он как никогда внушителен) разделят на несколько танцполов. И гостям теперь прийдется хорошенько поломать голову над тем, как успеть на всех желаемых диджеев.

Полный список артистов и официальная афиша приведены ниже:

Luminosity 2012 объявляет состав



23 июня:

Hawaii:

Activa
Airbase
Andy Moor
Basil O'Glue
Kyau & Albert
Menno de Jong
Oliver Smith
Solarstone
Super8 & Tab

Waikiki Beach:

Artento Divini
Bart Claessen
Estiva
John '00' Fleming
John O'Callaghan
Marcel Woods
Sean Tyas
Simon Patterson
Ummet Ozcan

Fiji Beach:

Aerofoil
Arctic Moon
Bjorn Akesson
Bryan Kearney
Greg Downey
Indecent Noise
Juventa
Ronny K


24 июня:

Hawaii:

Aly & Fila
Daniel Kandi
Leon Bolier
Manuel Le Saux
Orkidea
Live: Airwave b2b Ferry Tayle pres. Capetown
Live: Giuseppe Ottaviani

Trance Classics:

Binary Finary
Galen Behr
Johan Gielen
Jonas Steur
Mark Norman
Signum
Talla 2xlc b2b Taucher
The Thrillseekers
Ton TB


Билет на один день фестиваля обойдется вам в 35€ (начинается он в 12:00, заканчивается около полуночи). И конечно же обязательным является дресс-код: тропики или Гавайи.

Основу материала взято из сайта EDM-News.com ©

Luminosity, фестиваль, Zandvoort, Beachclub Riche, Нидерланды
Автор: American_Idiot