Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Way Out West за любовь к машинам

13 апреля 2010  

Музыкальные тяжеловесы из английского города Бристоль, проект Way Out West, не собирается останавливаться. В прошлом году свет увидел их альбом We Love Machine, а теперь вполне взрослые дядьки решили последовать моде на выпуск ремикс-альбома. Хотели они этого делать или нет – они сами не знают, так как запросы на ремиксы посыпались сразу после выхода диска. Вот так, сами практически ничего не делая, они насобирали треков на ещё один диск.

Выход We Love Machine The Remixes назначен на 19 апреля, а это значит, что выхода ждать осталось совсем чуть-чуть. В первую очередь диск будет интересен любителям Anjunadeep-саунда – артисты этого лейбла, такие как Jaytech, Michael cassette и Paul Keeley, хорошенько засветились в релизе. Кроме того, в стороне не останутся и слушатели других направлений: они смогут найти ремиксы в исполнении Scuba, Guy J, D. Ramirez, Tom Glass и других. Завершающим треком станет новая интерпретация одного из хитов от самих хозяев альбома. Диск выйдет на Hope Recordings – собственного лейбла Way Out West.

01. Surrender (Sommerstad Remix)
02. Surrender (Eelke Kleijn Remix)
03. Bodymotion (Koen Lebens Remix)
04. We Love Machine (Jaytech Remix)
05. Future Perfect (Ruben De Ronde Remix)
06. Bodymotion (Seb Dhajje Remix)
07. Surrender (Tom Glass Remix)
08. Tales Of The Rabid Monk (Envotion Remix)
09. Tierra Del Fuego (Paul Keeley 4th Movement Mix)
10. Bodymotion (D Ramirez Instrumental Remix)
11. Bodymotion (D Ramirez Remix)
12. Bodymotion (Instrumental)
13. One Bright Night (Scuba's Broken Window Mix)
14. One Bright Night (Instrumental)
15. Surrender (Henry Saiz Remix)
16. UltraViolet (Guy J Remix)
17. The Doors Are Where The Windows Should Be (Michael Cassette Remix)
18. The Gift (Way Out West's 2010 Mix)

Альбом, Way Out West, Hope Recordings, Jaytech
Автор: xwonderful