Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Второй этап конкурса диджеев

15 апреля 2010  

Весна вступила в свои права, создавая великолепное настроение и даря ожидание чудес. Одним из них станет осуществление мечты будущего победителя конкурса от компании Qiev Dance. Предоставляя шанс победителю выступить на одной сцене с легендой мировой танцевальной музыки - Полом ван Дайком (Paul van Dyk), две недели назад организаторы объявили конкурс на лучший диджейский микс. Напомним, что участие в конкурсе мог принять любой желающий, записав свой 30-минутный микс и закачав его на файлообменник, а затем отправив письмо в адрес организаторов. Нужно отметить, что подобный конкурс проводится перед столь крупным мероприятием уже не в первый раз. Но именно сейчас он вызвал небывалый в прошлом ажиотаж и резонанс: его участниками были присланы в адрес организаторов 91 микс! Безусловно, компетентному жюри пришлось весьма непросто при отборе 10 счастливчиков, которые прошли во второй этап конкурса.

Итак, сегодня мы публикуем имена этой заветной десятки, прошедшей жесткий отбор и получившей шанс раскрыть весь свой потенциал во втором туре состязаний.

2She
Alex Gold
Chainer
D'jok
Nerry
Roman Joe
Ruslan Runov
Sasha Karpenko
Sebastian Mass
Sub Energy


По условиям конкурса, следующим барьером, который необходимо преодолеть на пути к роли диджея, который 1 мая выступит перед огромной аудиторией в Международном выставочном центре, станет видеоконкурс.

Online-трансляция второго этапа начнется уже в ближайшую субботу, 17 апреля, в 13:00 на сайте www.festgo.com.


Напомним, что далее десятка видеомиксов будет выложена на официальном сайте компании-организатора www.qievdance.ua, где за своего фаворита сможет проголосовать любой желающий. По итогам данного голосования будут отобраны три лучших микса, ну а на завершающем этапе конкурса авторитетное жюри в составе Ивана Ионова (кстати, он также примет участие в предстоящем мероприятии), Павла Серба и Дмитрия Вульфа выберет победителя, который и выступит на разогреве на ивенте с участием Пола ван Дайка!

В общем-то, правила ясны, так что остается пожелать победителям первого этапа конкурса творческих успехов! А тем, кому не посчастливилось пройти отбор первого тура - дальнейшего совершенствования, ведь успех может ожидать вас в любую минуту. И, конечно же - до встречи на концерте Пола ван Дайка!

Qiev Dance, Paul van Dyk, Конкурс
Автор: Dreams