Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Второй этап новогоднего конкурса!

16 декабря 2011  

Некоторое время назад ExtraDJ.com анонсировал первый этап новогоднего конкурса, в котором можно выиграть пригласительные на приватную новогоднюю вечеринку от формации Party Group и скидки на покупку билетов на нее. В рамках первого этапа все желающие постили ссылку на анонс вечеринки на своей стене Вконтакте и рассказывали о ней друзьям, собирая лайки под записью!

Сегодня этот этап заканчивается и, как и обещалось, начинается следующий!В рамках второго этапа мы предлагаем опять же всем желающим поделиться лучшими своими фотографиями с празднования предыдущих новогодних праздников! Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо добавить одну свою фотографию в конкурсный альбом группы ExtraDJ.com Вконтакте и просить друзей поддержать вас лайками. Кроме того, если вы еще запостили на своей стене ссылку на анонс вечеринки, то вам стоит это сделать, ибо это является одним из условий участия!

Второй этап конкурса продлится до 20 декабря, в этот день и будут названы победители. Также напоминаем, тем, кто уже принял участие в конкурсе, что победители будут определятся по сумме лайков за 2 этапа, тоесть под записью на стене + под фотографией!Желаем удачи!

Конкурс
Автор: evil_joker