Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Выиграй билет на Blu Mar Ten!

12 декабря 2011  

В эту пятницу - 16-го декабря столичный клуб Cinema принимает легенддрамнбэйс музыки - британское трио Blu Mar Ten, которые выступят вподдержку своего недавно вышедшего альбома Love Is The Devil! BMT впервые посетят столицу со своим выступлением и по этому случаюприготовили подарки для своих поклонников. Но для начала ExtraDJ.com расскажет тем, кто еще не знает, кто же такие эти британские гуруломаных ритмов.

Выиграй билет на Blu Mar Ten!



Свой творческий путь изначально дуэт Blu Mar Ten начал в 1995 году с выпуска релиза под названием The Fountain, который тут же обрел популярность и был издан на множестве компиляций и микстейпов. Кроме того, имевший уже тогда большой авторитет, Fabio назвал The Fountain личным треком года! После такого успеха на ребят обратил внимание лейбл известного музыкального эстета LTJ Bukem’a Good Looking Records, предложив им долгосрочное сотрудничество, на которое Blu Mar Ten с радостью согласились. Это сотрудничество длилось до 2001 года, в котором ребята попрощались с лейблом и стали писать музыку на свой вкус. Это, в свое время, это был и брейкс, и 2 step, и даже тек хаус. Ребята делали ремиксы на Terry Lee Brown Junior, Joey Negro, The Ananda Project и других, но вскоре поняли, что душа, все-таки, лежит к драмнбэйсу. В 2003 году они выпустили свой дебютный альбом. А буквально через год Leo Wyndham, и Chris Marigold[b], встрели [b]Michael’a Tognarelli, который тогда работал в музыкальном магазине в Манчестере, и взяли его в группу. С этого времени успех настигал Blu Mar Ten с каждым новым релизом! В числе издателей ребят побывали Hospital Records, Shogun Audio и много других известных лейблов. Ну а через некотрое время Blu Mar Ten основали собстенный одноименный рекординг. Цены база отдыха севастополь

В этом году вышел четвертый по счету альбом Blu Mar Ten под названием Love Is The Devil, тизер которого можно посмотреть ниже.



Ну а теперь о приятном. Организаторы вечеринки - промо команда 22:22 и ExtraDJ.com предлагают всем желающим принять участие в конкурсе, победители которого получат в подарок приглашения на вечеринку и подписанные участниками Blu Mar Ten копии альбома Love Is The Devil. Все что нужно сделать - это запостить ссылку на эту новость на собственной странице Вконтакте и рассказать об этом друзьям! Кто наберет больше всего лайков под записью на стене - тот и выиграл. Проще всего запостить ссылку, нажав кнопку “Сохранить” ниже. Ссылку на запись на своей стене нужно запостить в этой теме нашего форума.

Победитель получит пригласительный на вечеринку и диск с альбомом Love Is The Devil, обладатель второго места - пригласительный на вечеринку, и тот, кому повезет оказаться на 3-м месте получит диск с альбомом.

Победители будут объявлены в пятницу утром. Желаем удачи!

Blu Mar Ten, Cinema, Вечеринка
Автор: evil_joker